Кристина Агилера вышла на сцену в прозрачном купальнике

ZB
мама
Екатеринбург

ОСА ,
Я помню она про Бритни говорила - типа не поднимется никогда и форму не вернёт, типа фу такой быть. И что мы видим?

Аноним 81

Ну подразнесло принцессу, что уж скрывать Но дело вкуса, лишь бы на здоровье не отражалось.

Екатеринбург

DarenkaNT: Не понимаю зачем надевать такие костюмы, имея такие формы

Они звезды, им надо, чтоб говорили, примерно вот так, как вы. Тут любые средства хороши.

папа

Новости U-mama.ru: Во время концерта в Дублине она вышла на сцену в откровенном боди

Вау, какие бедра!

Екатеринбург

На втором фото огонь девка.
Не всем худыми быть.

Аноним 594

Страшная.

мама
Москва

Заедает психологические проблемы с детства.

просто посетитель
Екатеринбург

Я помню ее интервью лет 10 назад, где она рассказывала, что практически всегда в молодости ходила голодная, чтобы быть худой и она больше не может даже мысли представить себе быть голодной сейчас.
Те фигура у неё в молодости — это результат ее колоссального труда над собой и запрета продюсеров на прибавку в весе
Но мне Брит всегда больше нравилась.

Аноним 497

Bинни™: Наша Милявская и то откровеннее...

Ну вот глядя на это фото , можно сказать, что сумашедшая бабка...

А Агилере при ее голосе можно вообще отвнешности не думать.
И да, она мне симпатичнее пышечкой, чем сушеной воблой..

Аноним 254

Аноним 204: Публичным людям нужно быть в форме все же, чтобы восхищать, чтобы обсуждали творчество, а не лишние кг.

Господи, да публичных людей всегда обсуждали, я помню еще в 90-ые когда интернета не было и девушки носившие размер 44-46 считались нормальными, а не толстыми как сейчас, в газете то ли комсомольская правд то ли Аргументы и факты (родители их обе выписывали) обсуждали есть ли целлюлит под коленками у принцессы Дианы Вот усмотрелась я тогда на ее фотки в газете, так и не поняла где там у нее что нашли и разглядели

Свинтус

Аноним 497: чем сушеной воблой..

Не, ну объективно говоря, в свой "сушёный" период она была чертовски хороша. А сейчас такая милая плюшечка: приятная, мягкая, уютная. Просто её костюмерам надо руки оторвать, такой страшненный купальник на неё напялили))

мама
Екатеринбург

Аноним 254 ,
Сколько откровений сегодня. Я тоже АиФ в те времена любила.

Аноним 136

Falling Snow: Толстушки прибежали радостно оправдывать Агилеру)))
А на деле это уродство.

Я толстая. И тоже считаю это уродством. Ну заче-е-е-м такой наряд с таким телом? Больше нечем привлечь и нечего обсудить в ее творчестве, видимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";