В Колумбии кошка спасла ребенка от падения с лестницы

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

в доме жил один взрослый человек - кошка...

Аноним просто

Сиамские кошки- умнейшие создания.

мама
Екатеринбург

Кошка прямо приёмы восточных единоборств знает. Умнейшее животное.

мама
Екатеринбург

на видео ребенок бесил кошку, она его пыталась отлупить лежа в кресле, потом догнала и отлупила.

мама

Какая умница!!!

Аноним 811

А-мурка: на видео ребенок бесил кошку, она его пыталась отлупить лежа в кресле, потом догнала и отлупила.

DarenkaNT: Какая умница!!!

хорошо что хорошо закончилось

бабушка
Екатеринбург

афигеть...

А-мурка: на видео ребенок бесил кошку, она его пыталась отлупить лежа в кресле, потом догнала и отлупила.

как бы там ни было,получилось эпично

Екатеринбург

А-мурка: догнала и отлупила.


Люблю ю-мать

мама
Екатеринбург

svetlonec,
+++

мама

Ну вот, а говорят лупить детей нельзя. А оказывается иногда от этого большая польза бывает)))

просто посетитель

А-мурка: она его пыталась отлупить лежа в кресле, потом догнала и отлупила

просто посетитель
Екатеринбург

Умничка!

А-мурка: догнала и отлупила.

Сначала хотела за шкирку утащить, как котенка, но не смогла.

папа

svetlonec: в доме жил один взрослый человек - кошка...

Похоже да

А-мурка: на видео ребенок бесил кошку, она его пыталась отлупить лежа в кресле, потом догнала и отлупила.

Даже если такое допустить, то как всё удачно совпало

Аноним 84

Не совсем в тему, но у меня вопрос: что у них с полом? Ремонт идет или это ковер серенькой расцветки?

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Родители почему-то не перекрыли выход из комнаты, ведущий прямо к лестнице: 12 ступенек, высота около четырех метров

Нормальные такие родители, а чё такова, видеонаблюдение же они установили.

мама
Екатеринбург

А-мурка: на видео ребенок бесил кошку, она его пыталась отлупить лежа в кресле, потом догнала и отлупила

+1, лесенок не видно. Не факт, что они есть:)

мама
Екатеринбург

у меня был подобный котейка, типа-сиамский подобранец, он очень следил за ребенком, если тот орать начинал, а я не торопилась приходил и орал. Если я и тогда не торопилась - кусал меня за ногу....И когда деть ползать начинал, он с ним играл - складывалось ощущение что он его учит Медленно шел перед ним, ждал пока сын доползет и шел дальше, демонстративно передвигая лапы. Смотрелось забавно. И никогда когти не выпускал, мог конечно грабкой по лбу засветить - но без когтей. Шикарный был котище, умен как человек. Еще он двери умел открывать с поворотной ручкой.

мама
Екатеринбург

А-мурка: ребенок бесил кошку

+100000
я со своим тоже играю, разбешу его, он сбежит, притаится...я иду к выходу, он догоняет и кусает за пятки, хватает за ноги. тоже наверное чтоб не упала там нигде
очевидно же, что кошку ребенок бесит просто
совпадение. повезло малышу в этом случае

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";