Кормившую ребенка грудью девушку выгнали из Третьяковки

Аноним_ММ
Аноним 940
, ))) особенно в зале, где картины кормящих женщин По мне так вообще ничего страшного не произошло. Покормила и хорошо. Что за бред выгонять
мама
Екатеринбург
Мурлик:
при этом работник музея увидела же.
Ну понять можно, что ребенок ест, но это присмотреться надо. Опять же и под пеленкой было бы понятно, что мама кормит)))
просто посетитель
Екатеринбург
Vivienne W:
Вы тоже от вида кормления ребенка в обморок падаете?Стыд и срам, да?
да нее, сама кормила, где придется, я невнимательно читала, показалось, что она как на фото кормила))) удалила свое сообщение, перечитав внимательно ИМХО, прикрылась и корми, я разрешаю :gy:
Екатеринбург
Мурлик:
но при этом работник музея увидела же

Причем там народа всегда много. И смотрительницы особо не смотрят, сидят и сидят. Как надо было так кормить, чтобы сразу увидели. И тоже не понимаю почему не выйти было из залов именно, посидеть спокойно 5 минут с ребенком и вернутся

мама
Первоуральск
Аноним 940:
в открытую ходить и кормить ребёнка
Как раз в закрытую вроде как было :acute:
Аноним 589

mari 83, А почему нет? В декрете появляется возможность выйти куда-то в дневное время, если взять ребёнка с собой, а не прятать дома в тёмном шкафу (не дай Бог кто догадается, что живут теперь с ребёнком, там ведь и разговоры пойдут, что грудью кормят, стыда не оберёшься...). Поражает, что на мамском сайте такая негативная реакция на кормление грудью!

Аноним 743
Vivienne W:
Аноним 147:Вы за что петербуржанок обидели? Они сами себя подобным обидели.

Это москвичек обидели, обозвав их петербурженками! :gy:

Зойка-пересмешница

В нашей стране кормящая мать - недочеловек, ей нельзя посещать музеи, концерты, рестораны , нужно сидеть дома и на лице должен отражаться недосып. Европейцы с младенцами посещают любые мероприятия .

Аноним 68

зато демонстрации геев санкционированы пo TV в Третьяковки этой голой груди по стенам ...... ил там только Бурлаки на Волге, а груди все в Эрмитаже?

Аноним 725

Коллега рассказывала. Она год назад с друзьями-подругами в Париж летала. Одна из подруг была с грудничком. Они всей компанией в церковь зашли, пока службу слушали и по сторонам глазели, мамочка села за колонну и покормила ребенка. Никто слова не сказал.

мама
Vivienne W:
Они сами себя подобным обидели.
При чем тут питерские бапки? Третьяковка в Москве
Екатеринбург
Аноним 725:
мамочка села за колонну и покормила ребенка. Никто слова не сказал.

Ключевое села за колонну. Кто мешал дамочке выйти в холл и около гардеробов там полно места и можно сесть и покормить, тоже никто бы слова не сказал, уверена.

мама
Екатеринбург
Аноним 589:
(не дай Бог кто догадается, что живут теперь с ребёнком, там ведь и разговоры пойдут, что грудью кормят, стыда не оберёшься...).
:gy: реально бабы дикие. "сиди дома!! сиськи вывалила!!" :crazy: неадекват какой-то кругом :eerm:
мама

Мое мнение - сотрудник Третьяковки не права, но в то же время не велика новость, кормящая мать раздувает из мухи слона. Мысленно плюнула бы на неадекватную и ушла в другой зал кормить, всего делов-то....

Аноним 940
Аноним 725:
мамочка села за колонну и покормила ребенка

Ключевое здесь села за колонну, а не стояла дальше. И по теме можно в сторонку отойти.

мама
Екатеринбург
Аноним 68:
Бурлаки на Волге,
В Русском музее :wink:
BellaDonna:
Кто мешал дамочке выйти в холл и около гардеробов там полно места и можно сесть и покормить, тоже никто бы слова не сказал, уверена.
Потому что через 10 минут ребенок снова может забеспокоиться - опять бежать? Почему нельзя просто "не обратить внимание"? Только свое бескультурье этм смотрительница обнаружила.
мама
Екатеринбург
Vivienne W:
А нужно дома под кроватью прятаться или чо? Дикие питерские бапки родившиеся при глубоком совке с травмой психики
мне да, неприятен вид кормящей матери, ну вот да, и да. я считаю, что в общественном месте этого делать не надо.
мама
Екатеринбург
Аноним 940:
Ключевое здесь села за колонну, а не стояла дальше. И по теме можно в сторонку отойти.
чтобы что? в эрго реально не видно, чем занят ребенок. и титьки не видно, если только вплотную подойти и нос туда засунуть.
Екатеринбург
Znayka:
Потому что через 10 минут ребенок снова может забеспокоиться - опять бежать?

Ну я кормила долго грудью и ездили ходили, каждые 10 минут точно грудь не просил. Поел и все. Один то раз можно было выйти, там уже видно будет, но она и не собиралась даже. Мне реально не понять зачем кормить на ходу. Кормила и в парках, и в аэропортах. Ну нашла место спокойное, села, прикрылась и покормила, тем более места там полно, кто был, знает

мама
Новости U-mama.ru:
«не дай бог увидят всяческие дети и их родители, или иностранные туристы», «это неприлично»,
Господи, есть же такие зашоренные люди. Это с голой *опой ходить по Третьяковке неприлично. А покормить тихонько ребенка, это естественно и нормально. Интересно, а про инвалида на коляске она тоже скажет "уходите, вдруг кто увидит, родители там всякие, или иностранцы. Это неприлично"? Совсем уже. :fool:
мама
Екатеринбург

Дама даже в инсту выкладывает свое кормление. Ну вот зачем?! Я не могу ходить спокойно по галереям и музеям с ребенком. Мне комфортнее одной там. Кормящих мам в центре зала галереи (и других общественных мест) не хотела бы наблюдать. Кто мешает сцедить в бутылочку заранее или покормить в закутке, чтоб никто не мешал малышу и не глазел. А тут какое-то выпячивание своего материнства, жажда внимания к своей персоне.

просто посетитель
Екатеринбург
Лагерта:
неприятен вид кормящей матери,

Отвернулись или отошли тихонько, она же не вывалила груди. В закрытом эрго не видно, если не приглядывался и не заглядывать, ест ребёнок или спит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";