Многодетная мать родила самых маленьких в мире близнецов

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 706

Новости U-mama.ru: В декабре 2018 года американка родила девочку по имени Сэйби (Saybie) посредством кесарева сечения, будучи на шестом месяце беременности (23-я неделя). Вес младенца составлял 245 граммов.

И что с ребёнком? Инвалид на всю жизнь? Очень неоднозначно все это. 500 грамм научились выхаживать, а как дальше родителям и ребёнку всю жизнь с этим жить, проблемы с лёгким, со зрением и прочее. Даже не знаю, тем ли путем идёт медицина.

мама
Екатеринбург

Жаль нет новостей с другим заголовком. Многодетная мать родила самых крупных в мире близнецов. Я бы порадовалась за этих детей и их родителей.

мама
Екатеринбург

Django: Многодетная мать родила самых крупных в мире близнецов. Я бы порадовалась за этих детей и их родителей.

В чем плюс и радость рожать самых крупных детей? Да ещё близнецов? Ничего хорошего ни для матери, ни для ребёнка

мама
Екатеринбург

kvitek, крупные не значит толстые. Это могут быть новорожденные с обычным весом, рожденные в срок.

kvitek: Ничего хорошего ни для матери, ни для ребёнка Это про другое.

мама
Екатеринбург

Django: Это могут быть новорожденные с обычным весом, рожденные в срок.

Так смысл писать новости о том, что происходит регулярно и является нормой?

Аноним 636

отец грустный

мама
Екатеринбург

kvitek: Так смысл писать новости о том, что происходит регулярно и является нормой? Смысл в хороших новостях.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Пока они не могут обходиться без кислородных масок

Это в каком возрасте? Сколько месяцев им сейчас?

Аноним 73

Переменная Звезда: Сколько месяцев им сейчас?

Получается, 7 месяцев им. И судя по фото голову не держат

Екатеринбург

Эксперименты на людях , эх. Когда нибудь научатся детей вне маминого тела сразу с оплодотворения растить.

Аноним 82

Четаржу: Когда нибудь научатся детей вне маминого тела сразу с оплодотворения растить.

вроде это уже не проблема. но вероятнее всего даже такие дети будут здоровее этих малышей(

kvitek: Ничего хорошего ни для матери, ни для ребёнка

++
У золовки родился сын 5900г, 63 см.
Полноценный 2хмесячный ребенок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";