В Третьяковской галерее официально разрешили кормить грудью

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ну слава богу Все успокоились? Теперь предлагаю всем туда ходить кормить. Специально. Дружными рядами, титьки наперевес, на встречу с прекрасным

Екатеринбург

Марья,
И всех возрастов, как у несчастной яжематери 1,5 летнего ребенка

Москва

Новость огонь)))
Молодцы Третьяковка)))

Аноним 253

Дурдом процветает. Скоро уже нормальному человеку податься-то некуда будет, везде свободные личности с исключительно своими правами и по сути бедлам.

Екатеринбург

Кошка Филча: как у несчастной яжематери 1,5 летнего ребенка

Ему полтора? Серьезно?

Екатеринбург

Аноним 253: везде свободные личности с исключительно своими правами и по сути бедлам.

Ну на самом деле, вам чем-то мешает кормящая мама?

мама
Екатеринбург

А в Эрмитаже можно, интересно? Представила пару сотен кормящих китаянок

Надежда

Кошка Филча: как у несчастной яжематери 1,5 летнего ребенка

че к чему
ну не шешнадцеть поди ему

мама
Екатеринбург

Марья: титьки наперевес

хорошо, когда есть что на перевес

мама
Екатеринбург

Счастье то какое

Аноним 253

Ториль-ор-Твайн,
Да ничем в принципе. Пока не начинаются демонстрации. А здесь именно это. Псевдокультурная яжмать из-за ерунды раздула, а народ и рад друг другу глотки погрызть. Противно.

мама
Екатеринбург

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Если она сидит на скамейке,то ничем.Если она кормит своего масика стоя около картины,то явно мешает .
У меня вопрос,а если масик какать или писить захочет? Это ведь тоже естественные потребности,посредине зала сядет свои дела делать?

Аноним 253: Дурдом процветает.

Не то слово. Деградация. Исчезают в обществе такие понятия как мораль, воспитание, нравственность, уважение. Жертвы ЕГЭ и зомбированные Европой, США прут стройными рядами. Потребители и эгоисты
На месте сотрудницы Третьяковки я б уволилась, но нездоровой даме все бы высказала.

мама
Астрахань

Ториль-ор-Твайн: Ну на самом деле, вам чем-то мешает кормящая мама?

Смотря где кормит. Если где-то у стены или на скамейке - нет. А если посреди прохода и все ее вынуждены обходить, то мешает.

Аноним 914

Кормящие бурёнки ликуют

мама
Екатеринбург

слушайте, отличная реклама Третьяковке)
правда, у них и так очереди. я тут пару недель назад в Новой Третьяковке в очереди на Поленова почти час на улице простояла. и это в 6-м часу вечера... хорошо, они работать до 21.00 стали

Аноним 719

Да культуры все меньше в наше время, к чему катимся. Почему демонстрацию путают с кормлением? Миллионы женщин кормят грудью и до года и до 2х, но никто не вываливает это на показ и дети не выдергивают титьки из кофт. И новые поколения смотрят на таких лайкоманок и считают это нормой.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: вскармливание в общественных местах — это «мерзко» и «противно», а сам процесс сравнивают с публичной дефекацией, сексом и танцами в церкви.

всегда поражаюсь о данных сравнениях. Получается разглядываем картины в той же галерее и не вызывает омерзение? а уж с дефекацией сравнить так и вовсе дурдом. не припомню картины со срущей мадонной

Аноним 633

Маня Смирнова: У меня вопрос,а если масик какать или писить захочет? Это ведь тоже естественные потребности,посредине зала сядет свои дела делать?

"Масик" явно и так делает свои дела когда захочет, в памперс. 1,5 года - это еще малыш совсем, редко кто без промахов пользуется в таком возрасте горшком.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Женщины, которым надо покормить ребенка грудью во время просмотра экспозиций, могут «присесть на любую скамеечку, расположенную в зале».

Молодцы хороший маркетинговый ход. Кол-во посетителей мужского пола , думаю увеличится

Аноним 633

exЛильчик: всегда поражаюсь о данных сравнениях. Получается разглядываем картины в той же галерее и не вызывает омерзение? а уж с дефекацией сравнить так и вовсе дурдом. не припомню картины со срущей мадонной

Почитайте комментарии пользователей. Как ни странно, да, у некоторых именно такие сравнения %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";