Строителей обяжут сдавать жилье с мебелью

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

В этот раз на обсуждение кликнула администрация) Как вам идея покупать мебель, стоимость которой будет включена в ипотеку?

мама
Екатеринбург

и эти присосались к кормушке :crazy: А платить за барахло, которое будет скрипеть и не открываться будут кто? :gy:

Аноним 213

Вот вкурят теперь корпусники))))

Аноним 416

Колубара: платить за барахло, которое будет скрипеть и не открываться будут кто?

Тот же, кто платит за все остальное некачественное говно в ипотеку

Екатеринбург

Лишь бы не с техникой! В целом, если мебель не будет отвратительного качества, то я даже ЗА.

Аноним 416

Новости U-mama.ru: Минпромторге считают, что квартиры в новостройках с отделкой и мебелью для россиян будут интересны тем, что это меблировка сразу включается в ипотеку.

То есть 20 лет будут крутить процент на то, что через пару лет придет в негодность и страхолюдину

Аноним 113

Ой, зачем это все? А, ну да, заработать производителю.. Потом не сплавить это г... Никуда. А цена дороже у жилья. Кому надо, на авито или бюджетное на первое время купят, а чего там понастроят... Фото вообще печаль.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: стоимость новостроек с отделкой и меблировкой в среднем увеличится на 3—4%.

Считаем. 4% от 5 млн. -200 000. Это кухня, шкафы купе и сантехника. А гарантия на них будет?

Новости U-mama.ru: меблировка сразу включается в ипотеку тогда и гарантия на период ипотеки. :dirol: А так да, будут продавать хлам по хорошей цене.

Аноним 113

Анна Иванна , Лучше бы Эти деньги можно было использовать в мебельном любом под отчёт, например сертификат и т. Д не все хотят одинаковые квартиры.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Установкой встроенной мебели по согласованию с Минстроем займется Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей отрасли России (АМДПР), которая является инициатором идеи

Чей то сынок карьеру делает))

просто посетитель

Жуть. Представляю насколько будет накручена цена. И зачем всем одинаковая мебель ? А техника ?

Аноним 335

Цветочница_Анюта: Жуть. Представляю насколько будет накручена цена. И зачем всем одинаковая мебель ? А техника ?

Так надо родине!

Примите как факт.

мама
Екатеринбург

задолбали.. Я со вчера зла на государство до одури. медсправка транспортная меня окончательно взъярила

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: с Минстроем займется Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей отрасли России (АМДПР)

кто то из родственников или друзей руководства страны новую должность получил видимо. Виллы в Испаниях же сами не купятся )

папа
Екатеринбург

Администрация: В этот раз на обсуждение кликнула администрация) Как вам идея покупать мебель, стоимость которой будет включена в ипотеку?

ооооооооооо, как неожиданно приятно с Вами участвовать в обсуждениях введите в постоянную практику - нам интересно и ваше мнение почитать

а по теме - норм инициатива. так же как в своё время было разделение на черновую и белую отделку при сдаче жилья. В екб кстати СТРОЙТЭК практикует уже учёт интересов жильцов при отделке - есть пилотные проекты на широкой речке (с плиткой керама марацци и тд)

Wersal

под сдачу самое оно) у меня вот сейчас вторая квартира сдается и я бы хотела найти картирантов со своей мебелью, но где их взять? всем надо все и сразу... а так бы я лучше на 10% больше заплатила и сдала бы ноу проблем

самомама
Екатеринбург

Yorinoko: если мебель не будет отвратительного качества

Ну как это :gy:

Аноним 709

Под сдачу идеально, а для тех кто жить планирует - лишний гемор. Мало того что ремонт переделать от застройщика, так ещё и мебель утилизировать, вообще печалька(( мы ещё двери и окна в своё время меняли

просто посетитель
Екатеринбург

Songes: речь про массив или опилки?))

Про массив, конечно, дуб, вишня :lol:

и то ладно

Капец! У нас из квартиры с черновой! отделкой мусора был вагон ( 6 батарей, 5 подоконников ,откосы оконные, 2 полотенцесушителя), все это новое переехало прямиком на помойку, как и у 99% соседей. А то еще бы мебель ломать и выносить пришлось бы ,оплатив ее стоимость :omg:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";