На Урале врач решил устроить смотрины и выдать своих медсестёр замуж за лётчиков

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 591

Молодец. Заботится о коллективе

Зойка-пересмешница

Я делала совместное профессиональное обучение с сотрудниками преимущественно мужского коллектива и своих "девочек" предупредила , чтоб на эти курсы приезжали "при полном параде" и искали женихов

Екатеринбург

Затейник
А идея классная!

мама
Екатеринбург

Молодец Рыжий.

мама
Екатеринбург

Прямо как при советской власти - вечер с танцами военных с учительницами, медсестрами и другими представительницами женских профессий.
А я когда в больнице лежала, там медсестрами были молодые парни. И никаких тетенек. :)

Екатеринбург

Мой отец ещё давным давно закончил это военное училище. Всегда курсантов куда нибудь приглашали. Они знакомились, встречались, женились. После практики в г. Шадринск, многие привозили невест - рядом пединститут был.
Сейчас не курсантов, а сотрудников. Так ещё лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

тинатинка,
Мои три тети замужем были за военными летчиками. Шадринский пед институт, но это конец 50 годов

просто посетитель
Екатеринбург

Зойка-пересмешница: Я делала совместное профессиональное обучение с сотрудниками преимущественно мужского коллектива и своих "девочек" предупредила , чтоб на эти курсы пребывали "при полном параде" и искали женихов

И как успехи?

Аноним 960

Молодец какой! А то где же сейчас молодёжи знакомится.

Екатеринбург

Ksania ,
Я про конец семидесятых. За двадцать лет ничего не изменилось.
Сейчас, может и практику в Шадринске не проходят.

Аноним 750

Прикольно. Я тоже хочу в интеллектуальные игры с лётчиками играть!

Надежда

Новости U-mama.ru: Главный врач детской городской клинической поликлиники № 8 Челябинска Антон Рыжий решил подойти к вопросу об устройстве личной жизни своих незамужних сотрудниц серьёзно

просто посетитель
Екатеринбург

а потом они всё дружно в декрет пойдут и он наберёт в штат медбратьев

мама
Екатеринбург

Я за такой серьёзный подход

Аноним 477

Ну а почему бы нет?)
У нас в Воронеже есть этот военный ВУЗ, так вот курсанты в свободное время по 3-7 человек тусят в ТРЦ, там знакомятся, встречаются.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: По мнению Рыжего, именно из замужних сотрудниц получаются самые лучшие медсёстры

в декрет побегут

Рыжий недальновидный

мама

Познакомятся, переженятся, а потом все разом в декрет

Svetlantys: а потом они всё дружно в декрет пойдут и он наберёт в штат медбратьев

И станет их женить на работницах швейной фабрики

мама
Екатеринбург

Frona: Рыжий недальновидный

разлетятся вслед за мужьями.

просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama: И станет их женить на работницах швейной фабрики

демография врастит ВВ будет доволён

Frona: Рыжий недальновидный

отнюдь

мама
Екатеринбург

мне нравится такая забота о сотрудниках

папа
Екатеринбург

Аноним 591: Молодец. Заботится о коллективе

ой как бы не вышло наоборот
разлетятся по стране - ибо военные редко на одном месте сидят
растеряет коллектив, устроив им щастливую личную жизнь
в следущий раз пущай зовёт на смотрины топ менеджеров газпрома ! (можно и несвободных)

мама
Екатеринбург

Svetlantys: а потом они всё дружно в декрет пойдут и он наберёт в штат медбратьев

ну вы как мой муж он тоже так сейчас сказал

мама
Ростов-на-Дону

Здорово! Молодец главврач!

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: ну вы как мой муж он тоже так сейчас сказал

лично сталкивалась у нас была в своё время большая бухгалтерия (11 человек и троё девочек одновременно +- месяц ушли в декрет я в эту трой ку входила и нам причём это потом еще всю садичную жизнь аукалось садик был от предприятия и наши дети ,включая ,кстати и внучку руководителя ходили в одну группу , и мы с колегами вечно рыдали кто из нас на какой утренник пойдёт ,тк всех разом отпускать было нельзя ,с дисциплиной было достаточно жестко и вот в период пока наша троица была в декрете был принят парень , причем отчего то больничных у него было больше чем у нас всех вместе взятых, сор на офф

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";