Правительство хочет ограничить импорт детских молочных смесей

хочу стать мамой
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

На грудных младенцах решили заработать??? Это уже за гранью.

мама
Екатеринбург

слов нет цензурных

Екатеринбург

Ага, все для народа, верим верим... чую в нем и пальмового масла и прочей фигни будет полно. Кто говорил про геноцид?

Аноним 144

Слов нет.... Как уран на захоронение ввозить - так пожалуйста...

мама
Екатеринбург

Пральна, давайте лучше больше ядерных отходов с Европы, что нам какие-то смеси.

мама
Екатеринбург

Геноцид населения. Пенсионеров обобрали, теперь за детей взялись. Молодая семья теперь деньги должна копить перед беременностью,чтобы на смесь ребенку хватало

хочу стать мамой
Екатеринбург

Они обеспечивают национальную безопасность, что не понятного?

Аноним 174

Любовь к: Они обеспечивают национальную безопасность, что не понятного

К войне готовятся, не иначе

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 174 ,
Международная ляльковойна. Памперсы тоже вредны.

мама
Екатеринбург

LyaLyaka: на смесь ребенку хватало

Титькой кормить! А у кого молока нет у кормящей соседки молоко покупать

хочу стать мамой
Екатеринбург

правильная инициатива. Заводы по производству смесей надо у себя в стране открывать. Это рабочие места новые для наших граждан. Эти заводы можно разместить в моно-городах, которые загибаются, после закрытия градообразующих предприятий, открытых еще в советское время.

Но надо все грамотно сделать: разработать состав безопасный, аналогичный импортным, начать производство и потом повысить пошлины на импорт.

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка, вы верите что у нас могут хорошее приготовить? Корм Роял Канин стали у нас делать. Хуже стал. Сильнее. Малышок наш даром не надо.

Моя жизнь рухнула окончательно, когда перестали закупать импортные онкопрепараты. Думала, это край. Нет, оказывается можно и у крох отобрать необходимое.

Пчелка-Майка ,
Свистеть - не мешки ворочать. Чем заменили онкопрепараты? Водой в ампулах и крахмалом в таблетках? Сколько лет прошло, как прекратили закуп? Где свое, российское? В онкоцентрах нет препаратов для химии. Нет. Импортное закончилось, свое и не начиналось. Хорошая инициатива? Правильная? Заводы открыли? Нет. Просто из 4 препаратов капают один. Умирающим людям. Детям, в том числе. Закупки похерили, сами лечатся за границей, нам в лоб говорят- нет. И не будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бормотушка: вы верите что у нас могут хорошее приготовить?

я пока вообще никак это не воспринимаю. Даю шанс себя показать. У нас у правительства инициативы хорошие. А реализация - Г. Потому что на местах чиновники - многие тупые. Которые умеют только во власть лезть. А работать и соображать они не умеют. Дума на то и ДУМА, чтобы ДУМАТЬ. А они не думают.
В 90-е они лезли, чтобы депутатскую неприкосновенность получить, потом , чтобы лоббировать интересы своих компаний или чужих за деньги. Сейчас время, когда нужно мозговать, а они не справляются.

Поэтому не исключаю, что опять все извратят и придется народу помучиться, но в итоге выйдем как и по продуктам - ситуация все лучше и лучше становится. Хоть сыр более или менее научились делать, вспомните как возмущались первое время поклонник пармезана заморского

Аноним 503

Пчелка-Майка: Поэтому не исключаю, что опять все извратят и придется народу помучиться, но в итоге выйдем как и по продуктам - ситуация все лучше и лучше становится. Хоть сыр более или менее научились делать, вспомните как возмущались первое время поклонник пармезана заморского

вы откуда инфу про лучше берете??? Из гороскопов? А уж о качестве сыров.. И правительство ест совсем другие сыры на своих виллах в Италии и Швейцарии , в Лондоне их тоже хорошо кормят, а своему "любимому народу" контрсанкции наложили - ешьте ложками..
https://www.kommersant.ru/doc/4141418
Отказ от «санкционной» еды стоит российским потребителям 445 млрд руб. в год


и еще, народ не должен мучиться! 21 век на дворе, хватит уже мучить народ, всех мучителей на свалку истории

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пчелка-Майка ,
Сыр нормальный???? Сообщите марку и производителя и где покупайте??

Пчелка-Майка ,
Ни фига себе лучше ситуация по продуктам...
Несчастная курица в три раза дороже, фрукты- такая же ситуация. Чего стало больше по той же цене? Про сыр, да дерьмо, а не сыр на рядовых прилавках. Ещё. У нас нет столько коров, чтобы сыр производить в том количестве, что у нас продают. У нас нет столько молока. Это - статистика. То, что у нас продают, не может быть из российского молока, так как у нас нет столько коров. Это очередное очковтирательство.

Аноним1

Ну все. Капец. Второго точно рожать не буду )
Первый вырос на козьей смеси.

мама
Екатеринбург

Где сыр российский хороший? Заверните два! Купили как то сыр в магазине, состав нормальный,все как положено, а он не плавится даже в духовке,горит. Да,нормальный сыр на ярмарках продают. Но этих людей никогда не пустят в сетевые магазины. Раскрутиться им тоже не дадут, обложат налогами так,что в убыток придется работать. А если выживешь, то отожмут бизнес.

мама
Екатеринбург

Аноним1: Первый вырос на козьей смеси.

сейчас видимо или ипотеку на смесь брать придется, или козу заводить.

просто посетитель
Екатеринбург

LyaLyaka: сейчас видимо или ипотеку на смесь брать придется, или козу заводить.

не рожать тоже вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Заводы по производству смесей надо у себя в стране открывать. Это рабочие места новые для наших граждан. Эти заводы можно разместить в моно-городах, которые загибаются, после закрытия градообразующих предприятий, открытых еще в советское время.

Но надо все грамотно сделать: разработать состав безопасный, аналогичный импортным, начать производство и потом повысить пошлины на импорт.

Как пьяный Ленин на броневичке: надо, нужно, следует.

Без ника

Надо ж было додуматься до смесей добраться. Наши смеси малютка она ж ужасная! А белакт, и еще какая то русская. Тоже г... Сами то икру жрут. Вот бы им тоже заменить на российскую имитацию. Что происходит в стране? К войне готовятся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";