«Частники» готовы возить жителей Екатеринбурга за 18 рублей

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Авто-ном хоть и выиграл два конкурса, но своих автобусов данная организация не имеет

какая прелесть

мама
Екатеринбург

Vikulizm , значит, так прописано Техническое задание. что организация без своего автопарка может выиграть подобный конкурс

Аноним 840

Да никто не разрешит частникам поставить цену за проезд 18руб. Потому что муниципалитету все мало денег, им якобы не выгодно, людей возить, вон в метро с какого перепугу цену подняли?

Аноним 187

Ок, я только за. Такси уже порой дешевле, чем 4*28

мама
Екатеринбург

да все понятно, рука руку моет. не в жисть они не снизят стоимость проезда до вменяемой. присосались крепко даже с метро вон не получается у родителей школьников. пока сверху не будет указа разогнать эту шайку-лейку, ничего не изменится

мама
Екатеринбург

Морозко: так прописано Техническое задание

а прокуратура куда смотрит, интересно? Коррупционный же документ явно. Перепереперепродаваны с накрутками. Прокуратура же навроде проверять должна конкурсы. Разве нет?

это я

Vikulizm: Прокуратура же навроде проверять должна конкурсы. Разве нет?

первый орган - управление Федеральной антимонопольной службы. Но он начинает шевелиться, если поступит жалоба. Прокуратура по другим делам специализируется) ну и снимите очки. вся страна примерно так и делает((( а что вытворяет наш Минздрав в своих аукционах - вообще треш

Аноним 697

Общественница Екатерина Петрова, А вот кто ей,, заказал,, все это???

И, наверняка, у Авто - нома все автобус ы в в кредитах или в лизинг, а это значит, что ими владеет банк. И, тогда, и получается,, что автобусов у них своих нет.

мама
Екатеринбург

это я: снимите очки

вопросы риторические

это я: по другим делам

да мне пофиг. Главное, что есть службы государевы, которые созданы для того, чтобы не творилась всякая :cen: . Вот интересно, как они выкручиваюца

Екатеринбург

Аноним 697: А вот кто ей,, заказал,, все это???

ну, считайте, что я это заказала :gy: после нашего обращения общественная палата начала углубляться в эту тему...параллельно всплывает много всего еще и еще, без разрешения сверху, в таких вещах "копать" не дают...значит, время настало и уже можно так что не кидайтесь защищать эти кормушки, ветер меняется...хоть и медленно, и не все чиновники и органы власти это еще осознали https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/841528/

Аноним 538

У нас на визе выпилили 3 частных маршрута и один из частных отдали муниципалам. Купила машину. До того 8 лет были права, но ОТ вполне устраивал. Но пересилили чашу терпения своими реформами... Я и по 28 ездила бы на ОТ, кабы он был теплый и ходил часто - еще 3 года назад так и было.

Согласна, что никто не отдаст частникам кормушку, ни по 18, ни по 30. Жадность чиновников и коррупция не позволят такого.

мама
Екатеринбург

Я как -то читала, что город будет заключать договора с перевозчиками, которые ОБЯЗАНЫ просто иметь свой автопарк...

мама
Екатеринбург

Аноним 187: Такси уже порой дешевле, чем 4*28

:ugu: я уж давно на такси в соседний район езжу

папа
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: расследование Екатерины

не знал никто ранее что у нас в городе имеется такой эксперт пущай ещё узнает в таксоконторах - за сколько реально готовы возить нас

мама
Екатеринбург

Так сразу, когда эта и-сеть появилась, расписывали, что перевозчик получает около половины от заявленной стоимости проезда.. Поэтому и начали требовать повышений, п.ч. раньше возили за 18 и все шло перевозчику.. А при появлении и-сети, от этих 18, им стали копейки приходить... На билетах в троллейбусе была реклама Пользуйтесь картой МИР и платите меньше Значит есть куда снижать, прибедняются. :cen:

Вчера еще плюсом новость добила, вроде про Путина и отмену нововведений для автомобилистов, а в тексте Мэр Москвы рассказал о снижении тарифов на метро :dash:

Екатеринбург

Duck: не знал никто ранее что у нас в городе имеется такой эксперт

она давненько занимается вопросами, куда тратятся бюджетные деньги, качество работ выполняемых опять же тоже для того общественная палата и создавалась и ведет приемы для граждан, если что, и не только она можно обращаться

мама
Екатеринбург

Duck, Ну если вы не знали, то это ничего не значит Екатерина Петрова давно знакома тем, кто интересуется городскими новостями. Не первый год работает

хочу стать мамой
Екатеринбург

сумму в 15 рублей частники озвучивали давно. У них проблема была - они льготников возили по е-картам, а бюджет им ничего не перечислял. Они еще в момент введения е-карт говорили, что готовы за 15 рублей возить, только без всяких льготников, потому что денег от администрации они не видят. Блин, сидит такой владелец автоконторы без автомашин и только бабки скребет. Молодец. И работать не надо, и ответственность никакой. посредничек такой. А мы горожане ему за каждую поездочку отстегиваем по 10 рублей получается.

Аноним 697

Пчелка-Майка: автоконторы без автомашин и только бабки скребет. Молодец. И работать не надо, и ответственность никакой. посредничек такой. А мы горожане ему за каждую поездочку отстегиваем по 10 рублей получается.

Да, гребет, и ничего не делает при этом, ага. Только вот он для этого маршрут, выиграл, автобусы в лизинги /кредиты у банков взял, все условия торгов выполнил, водителей нашёл, с городскими властями договорился, маршруты утвердил, что бы пассажирам было удобнее, а так да, сидит, ничего не делает, только деньги гребет. И при этом ему льготников не оплачивают, а это значит, что он их за свой счёт возит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 697: Только вот он для этого маршрут, выиграл, автобусы в лизинги /кредиты у банков взял, все условия торгов выполнил, водителей нашёл, с городскими

Вы знаете лично дирекцию автогнома?!

бабушка
Екатеринбург

Аноним 697 , Вы из автонома? Или читаете плохо? Сведения от субподрядчиков получены. Зачем бы им субподрядчики, если свои автобусы?

просто посетитель
Екатеринбург

Я книжек Хрен (садовое растение семейства капустных) с ним, удалю ибо ...ибо Кто ещё выскажется в защиту автогнома?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";