Екатеринбуржцев вновь приглашают бесплатно провериться на рак

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Областникам можно?

мама
Екатеринбург

Странная проверка на рак...Плавали-знаем....

мама
Екатеринбург

LorikK ,
Вы проходили? В чем странность? Я собиралась сходить... Или нет смысла?

аноним*

LorikK: Странная проверка на рак...Плавали-знаем....

Расскажите? Тоже хотела пойти. Трата времени как диспансеризация? Может хоть родинки нормально посмотрят.

мама
Екатеринбург

аноним*: Трата времени как диспансеризация? Может хоть родинки нормально посмотрят.

Я на диспансеризацию очень удачно сходила. Но начала не с кабинета диспансеризации, а с терапевта, которая мне на день диспансеризации выписала много направлений. В кабинете диспансеризации только к гинекологу, да на флюрографию отправили, остальное прошла в этот день. Гинеколог к дерматологу предложила сходить, очереди не было, все мои вопросы посмотрели.
Если начинать с кабинета диспансеризации, увы, там такой минимум, и чем младше возраст, тем меньше манипуляций.
В субботник против рака не верю тоже. Не ходила.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: начала не с кабинета диспансеризации, а с терапевта, которая мне на день диспансеризации выписала много направлений.

а как это с терапевта? вы заранее к нему ходили? мы с мужем повелись на эту диспансеризацию. на московской 2. ну хрень полная.
интересно чем субботник отличается от диспансеризации.

Аноним 402

Всё очень формально, ну кроме флюры и маммографии, а остальное, разговоры и всё

мама
Екатеринбург

exЛильчик: а как это с терапевта? вы заранее к нему ходили?

Да, заранее. Пришла, пожаловалась на частые простудные заболевания, она глянула год и отправила на диспансеризацию, но анализы и талоны сама выдала, полные, а не как на диспансеризации дают. На работе у нас отпускают на диспансеризацию, поэтому за день без проблем все прошла.
Глядя на то, что положено по диспансеризации, мне кажется проще туда и не ходить. В субботник тоже слабо верится(

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: положено по диспансеризации, мне кажется проще туда и не ходить

так и есть. вес, рост, давление, ЭКГ, кровь на холестерин, глаза и то какого то аппарата не было, на жалобу мужа сказали записываться к офтальмологу, а здесь и сейчас нет возможности. мазок у гинеколога я не сдала, т.к. какой то день цикла был не подходящий. и вот на кой хрен ходила туда не понятно. субботник скорее всего так же пройдет.

мама
Екатеринбург

exЛильчик: ЭКГ

Мне по возрасту и ЭКГ не положено
Но терапевт направила, я сделала в этот день под шумок.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Мне по возрасту и ЭКГ не положено

хм...мне 33, делали

мама
Екатеринбург

exЛильчик: хм...мне 33, делали

У них список и года, мне не положено, видимо не каждый раз. В 33 делают, а в 36 видимо не положено, той старой хватит

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: той старой хватит

да уж

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~,
а в 36 видимо не положено

Положено в 36 )
Мне сделали.

мама
Екатеринбург

тампа:
Положено в 36 )
Мне сделали.

Видимо правила меняются или они разные. Вывод один. Там нечего делать....

Аноним 526

\~ПуШок\~: В 33 делают, а в 36 видимо не положено

мне 36 вчера дали направление на экг в том числе. Поликлиника при 6 больнице

\~ПуШок\~: В субботник тоже слабо верится(

и правильно, там для галочки все. Никто ничего не смотрит. Чтобы посмотреть нужны и анализы определенные и аппаратура для диагностики а у местных врачей только шпатель да аппарат для измерения давления

мама
Екатеринбург

Аноним 526: мне 36 вчера дали направление на экг в том числе. Поликлиника при 6 больнице

Я весной ходила, за полгода многое уже наверное поменялось....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";