В школах Якутии исполнение гимна России по утрам стало обязательным

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Непременное исполнение гимна школьниками предписано этим документом

А какие санкции будут применены к тем, кто не будет непременно исполнять гимн?

Новости U-mama.ru:
В США также есть традиция выказывать дань уважения своей стране перед началом уроко

Американцы любят и гордятся своей страной. Интересно, это плоды пропаганды или результат взаимоотношений государства и граждан?

бабушка
Екатеринбург
olga_v_ekb:
кто не будет непременно исполнять гимн?
Или будет петь, но что то другое? :wink:
Верхняя Пышма
olga_v_ekb:
результат взаимоотношений государства и граждан?
как плод пропаганды
мама
Екатеринбург
Тёма и Жучка:
как плод пропаганды

Видимо пропаганда действует и на трудовых мигрантов из России. У меня знакомые ребята-студенты работали около полугода в США, после возвращения в Россию впали в депрессию, им хотелось обратно в США, здесь было невыносимо.

Екатеринбург

Как то надо огромной территорией управлять) Патриотизм, он такой)

Аноним 222
olga_v_ekb:
меня знакомые ребята-студенты работали около полугода в США, после возвращения в Россию впали в депрессию, им хотелось обратно в США, здесь было невыносимо.
аналогично про соседскую девочку . Она ревела навзрыдвсе 12 часов полета , сейчас учит немецкий,чтоб поступить в магистратуру в Германии
Аноним.ка)))
olga_v_ekb:
Американцы любят и гордятся своей страной. Интересно, это плоды пропаганды или результат взаимоотношений государства и граждан?

с пятилетнего возраста, когда идут в школу, то в обязательном порядке исполнение гимна и любви флагу.

Верхняя Пышма

olga_v_ekb, Мы сейчас почти по полгода живём за границей. Но я с радостью возвращаюсь домой. И кстати когда звучит российский гимн когда наши спортсмены на подиуме, причём дети его реально поют - такая гордость, до слез. И кстати наши дети снимают головные уборы даже если звучит гимн другой страны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";