В Петербурге учительница лишилась работы из-за Twitter

Аноним 93

Бармалей™,

ну если вам 15 лет, то я еще могу понять, т.к. подобные вопросы любят задавать подростки, поэтому и уточняю ваш возраст. Если вы взрослый человек, тогда разговаривать с вами собственно и смысла не вижу - вам не повезло с учителями, которые не объяснили важных вещей (может были такие же, как эта???)

мама
Астрахань

Девушка, конечно, не от большого ума все это делала.

Но с другой стороны... Дочка в 4 классе, а я даже не пыталась ее учительницу в соцсетях найти. Зачем это вообще кому-то надо?

мама
Екатеринбург

Сиpин: Зачем это вообще кому-то надо?

так они сами всплывают Контакт, инста-все рекомендуют. Если в вацапе есть контакт вашего классрука -а он у всех есть, за редким исключением, то инста сама тебя приглашает в аккаунты учителей этой школы. Ты думаешь я спецом искала учителей своей дочери? нет канеш

Екатеринбург

Сиpин: а я даже не пыталась ее учительницу в соцсетях найти. Зачем это вообще кому-то надо?

Так на нее дети подписаны. Родители это полбеды.

мама
Астрахань

Колубара,
Я так и знала, что хорошо, что меня в инсте нет.

Хотя я помню, тут тема была от возмущенной мамы, которая увидела учительницу, покупающую вечером вино.

мама
Екатеринбург

Сиpин ,
Я инстаграмм для кошки завела. Её решила выложить.

мама
Астрахань

Maryan78: Я инстаграмм для кошки завела

Вот сейчас я прямо совсем себя динозавром почувствовала.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Я так и знала, что хорошо, что меня в инсте нет.

так это дело времени. Мне понадобилась учеба-пришлось завести

мама
Екатеринбург

Аноним 101 ,
Баранкин, это было в эпоху динозавров

мама

Новости U-mama.ru: Петербурге учительница истории из школы №579 потеряла работу из-за своего аккаунта в Twitter. На педагога пожаловались родители, которые решили, что учительница слишком много себе позволяет. нужно в школе перевести на церковное образование и всех учителей заменить монашками. Будет всем идеально :)

мама

Один учитель математики наш переехал в лондон и работав учителем еще работаем моделью и щеголяет по разным тусовках. Твиттор такой, что закачаешься - и все ему пишут, какой ты классный и умный. А в России помаду намазал и уже легкого поведения

Psy

Новости U-mama.ru: девушка рассказывала о своих посиделках в барах, деталях личной жизни и использовала непечатную лексику

как будто отзываясь о школе имела непечатную лексику

Аноним 509: когда к мамам некоторых учеников заходила (т.к. они первые начинали мне в личку писать), тоже удивлялась, мягко говоря, "эротическим" фотосессиям с кальянами и аборигенами на турецких пляжах. Но я понимаю, что Татьяна, мама Вани, женщина в разводе, бухгалтер, имеет на это полное женское право. Теперь меняем слово "бухгалтер" на слово "учитель географии". Всё, нельзя??

+++
у нас учителя и беременеют от непорочного зачатия наверно

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie ,
Ещё не дай бог мужчине-учителю маникюр сделать.

мама
Екатеринбург

Songes ,
Я тоже удивилась быстрому диагнозу. По новостям показывали её твит, что она пьёт пиво каждый день полтора месяца.

мама

Maryan78: Ещё не дай бог мужчине-учителю маникюр сделать.

Это страшнее помады будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";