«Детское Евровидение» выиграла представительница Польши

хочу стать мамой
Екатеринбург
Miร†iҜ

похоже на заговор против России. ни одна страна не дала нам 12 баллов
зы: победительница на 12 лет ну никак не тянет

Аноним 925

11: заговор против России. ни одна страна не дала нам 12 баллов

Может, просто плохое выступление

Зрители тоже баллами не обрадовали так-то. Девчонке парень мешал только . Ну и номера никакого

хочу стать мамой
Екатеринбург

Голосовали за Польшу , Францию и Россию. Хотя наш мальчик замороженный был какой- то, девочка одна лучше бы спела.
Полячка - реально крутая ! Болели за неё.
Ержана жалко , на финальную песню даже не вышел , потоптался сзади без лица...

Екатеринбург

А зачем нашей девчонке поставили в пару невнятного певца, вышел, прошептал что-то. Одна она выступила бы лучше. И номера никакого нет. Какая уж тут победа. Кто вообще отвечает за постановку номера, песню? С них наверно и надо спрашивать, почему у России нет победы.
Не понравились вообще.

бабушка
Екатеринбург

Мне за Денберела было очень обидно...песня НИКАКАЯ. У девочки голос звонкий, но не более того...с эмоциями как то не особо. Для Денберела песня вообще не подходит эта, у него красивейший голос и необыкновенная харизма....в других номерах он прекрасен. Взрослые все испортили. Надеюсь, что парень не потеряет веру в себя....

бабушка
Екатеринбург

Две Морковки: невнятного певца,

Не надо было парню, такому, как Денберел, давать невнятную абсолютно песню и ставить его вообще вторым голосом с невнятной девочкой.
Мальчишка выиграл "Ты супер!" и Детскую Новую волну....и там он был на голову выше многих.....за него, просто некому было сказать. Были бы у него родители, не дали бы его вот так опозорить.

просто посетитель

А мне грузин больше всех понравился(((

Екатеринбург

urtica,

Я согласна, что это, прежде всего, отвратительная работа тех, кто выступление готовил, бездарных взрослых. Так невнятно сделать весь номер.
Возможно, парень супер. Но смотрят же здесь и сейчас. Я вот тоже никаких его выступлений раньше не видела и не знала, наверно, как и большинство зрителей, и весь номер очень невыразительный.
В общем, как всегда.

urtica: Мне за Денберела было очень обидно...песня НИКАКАЯ

Я так понимаю, не его жанр. А зачем их объединили? Песня у наших такая попсовая, обычненькая.
Евровидение не смотрела, но казахского мальчика помню из голос дети, хороший голос

бабушка
Екатеринбург

Yusechka: . А зачем их объединили?

Кто б знал ответ Очень надеюсь, что мальчишка не сломается...

Тюмень

Ержана жалко. Вечно какие то блатные задвигают парня.

Новости U-mama.ru: участник из Казахстана

С каких пор Казахстан стал европейской страной и начал выступать на Евровидении?
От нашей страны надо было дочку Алсу отправить. Она же у нас самый большой талант.

Остановка: Ержана жалко. Вечно какие то блатные задвигают парня

Да, он ещё так болезненно воспринимает

Moretti: на финальную песню даже не вышел , потоптался сзади без лица...

Екатеринбург

urtica: Денберел Ооржак

послушала и вправду песня совсем ему не подходит.

Аноним 907

Номер сделан на отвяжись. Взрослым жирная двойка. Место в рейтинге соответствующее.

Ребятам совершенствоваться и найти своих авторов.

мама
Екатеринбург

Остановка: С каких пор Казахстан стал европейской страной и начал выступать на Евровидении?

С тех же, что и и Австралия выступает на Евровидении))))

Екатеринбург

Песня никакая. Номер никакой. Ребят наших просто жаль. Видимо и тут деньги "отмыли".
Кто интересно автор песни и постановщик номера?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: на сцене у Ооржака отключился ушной монитор, и номер он вынужден был закончить номер без него.

Видимо заволновался, парнишка то очень талантливый

мама
Екатеринбург

Победительница выглядит слишком взрослой. Ержана опять задвинули на второе место. У наших песня невыразительная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";