Горячий плов и булочки с куркумой: школьное питание стало разнообразнее

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: отруби, мука зародышей пшеницы, масло зародышей пшеницы, льняное масло, морские бурые водоросли, йодированная соль»

дети такое хоть едят? или готовят, а потом в помои все идет?

мама
Екатеринбург

я как ни спрошу ребенка, что давали в школе на обед, он традиционно отвечает: 2 сосиски)) а на сайте администрации города меню всегда такое разнообразное...

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: отруби, мука зародышей пшеницы, масло зародышей пшеницы, льняное масло, морские бурые водоросли, йодированная соль

как из рациона свинофермы.

мама
Екатеринбург

В Юности в Снежинке сменился оператор питания. Вроде, нет явных нарушений. Но еда - такое жуткое варево!!

мама
Екатеринбург

Ну написать то все можно, бумага и не такое стерпит)
На деле в большинстве случаев эту еду только в отходы

мама
Екатеринбург

Мы в 18 школе учися - питание так себе, главный минус это то что холодная еда....

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: прибавило в разнообразии:

Но только в двух школах и только на время прихода комиссии

Новости U-mama.ru: Инспекторы убедились: в инспекторы пробовали то, что детям дают или только на основании документов вывод?

Аноним 626

Просто качественную еду не предлагать???

мама
Екатеринбург

Аноним 626: Просто качественную еду не предлагать???

Это дорого. Не вписывается в бюджет. Отруби дешевле.

Аноним 898

вот как ни почитаю нвоость про то что питание вес лучше и лучше, так думаю - в каких это школах? какой планеты???

Аноним 720

У нас когда дегустация фото присылают, дети говорят нам такое не дают

мама
Екатеринбург

Сын сегодня в школе ел йогурт черничный, первый раз давали. Я удивлена, сын рад

Екатеринбург

Куркума в детском меню? Когда на каждом шагу 33 аллергика?

Аноним 84

Рина74: Сын сегодня в школе ел йогурт черничный, первый раз давали. Я удивлена, сын рад

вы ребенку йогурты не покупаете что ли???
мне даром такой радости не надо. я в магазине читаю состав и срок годности.
у вас все это ребенок прочитал и вы ознакомлены с условиями перевозки и убедились, что йогурт дали в абсолютно неповрежденно герметичной упаковке???
ни один хороший оператор питания не будет связываться с йогуртами в масштабах школы.
остальные делают это, чтобы добить цену. скорее всего это льготное питание в нач школе.

Аноним 580

НЕШОКОЛАДКА: Куркума в детском меню? Когда на каждом шагу 33 аллергика?

А льняное масло каждый ребёнок обожает!

Екатеринбург

Аноним 580: А льняное масло каждый ребёнок обожает!

Конечно, когда им поливают водоросли и отруби.

Аноним 534

Все чудесатее питание в школе. Требуют элементарных вещей - просто, вкусно и не холодное .

Аноним 510

Ребенок мне сказал, когда приходила комиссия, то и порции больше были, и всё горячее, и разные блюда в разных тарелках.
На следующий день после комиссии опять холодная еда, салат во второе кидают, порции уменьшились. Даже детям противно от всеобщего вранья.
Кстати, в нашей школе поменялся оператор питания , Золушку выгнали и мы думали, что еда поменяется. А нет - состав поваров и накрывальщиц тот же. Так что вся еда осталась такой какой и была(((( Вывеска только сменилась и в документах название.

Аноним 567

Зато как они оскорбляются когда им дети говорят, что ваша еда редкое фу... Аж на комиссию вызвали, что ребенок не ест. Я говорю замечательно, давайте откажемся и не будет мой фукалка там отсвечивать и других демонстративно "подбивать не есть". Не, нельзя, все ведь откажутся тогда. Занавес

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: в меню появился плов

У меня сын в пятницу сказал, что плов давали. Я очень удивилась)

мама
Екатеринбург

Школьное питание - боль моя. Не верю никому. Экономят на детях, сами наживаться. Столько лжи связано с ним.

папа
Екатеринбург

maltseva: как из рациона свинофермы.

у нас в 121 школе примерно так и кормят
уж сколько жаловались во все инстанции - толку ноль
тендерная система порочна - за две копейки невозможно приготовить вкусный обед....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";