С. Капков посоветовал Екатеринбургу отказаться от мыслей о второй ветке метро

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
«Слова и музыка свободы»
пусть у себя в Москве мурлыкает экс
Аноним 576

Откуда, интересно экс-министру культуры знать про транспортные проблемы Еката?! Он, что опрос провел, или ежедневно добирается до работы из одного конца Екатеринбурга в другой? Бред.имхо.

Аноним 308
Новости U-mama.ru:
В Екатеринбурге метро не нужно. Нужен скоростной трамвай

Может и так. Если он будет выполнять ровно те же функции, что и метро, но при этом дешевле, то почему нет?

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Нужен скоростной трамвай,

и на каких просторах трамвай полетит :gy: , и обретет

Новости U-mama.ru:
музыку свободы»
?
Тюмень

В союзе не дорого было, а этим всё дорого... Пусть тогда крепостные пешуом ходят, вообще экономия.

Аноним 918
Новости U-mama.ru:
В Екатеринбурге метро не нужно.

Конечно, в Москве оно нужнее

мама
Екатеринбург

так бы и сказали: все бабки своровали, метра не будет. Нет, они нас убеждают, что нам не нать. А нать только мАскве. Нуну

Аноним 590

у нас вон ласточку запустили в Пермь, причем "летит" она как и обычный поезд. ну какой скоростной трамвай???? не взлетит и он

просто посетитель
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Метро – это дорого, другие города уже отказываются от него и переходят на более выгодный вариант.
Надеюсь, Москва первая откажется. Дорого же.
мама
Екатеринбург
Аноним 308:
Если он будет выполнять ровно те же функции, что и метро, но при этом дешевле, то почему нет?

Потому что в Екатеринбурге и так узкие дороги. Где трамвайную ветку делать?

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
выступил экс-глава департамента культуры Москвы Сергей Капков
деятели культуры у нас и в транспортных делах ориентируются и с каких-то щей о проблемах других городов имеют мнение космического масштаба и космической же глупости.
Аноним 448

А в новостях у шеремета, сказали что администрация продали землю незаконно, там гд эта ветка проходит,и теперь это больших денег для нас будет стоить, я сильно не вникала, посмотрите кому интересно

Аноним 127

Опасаюсь, что сейчас они четверть миллиарда «освоят» и вынесут вердикт-« не, не выгодно!»

мама
Екатеринбург

Тем временем в Москве сегодня торжественно начали проходку новой линии Надо же, какое совпадение :diablo:

Екатеринбург

Как же заманали эти "деятели" сраные, каждый Вася Пупкин считает своим долгом заявить о себе.

Новости U-mama.ru:
экс-глава департамента культуры Москвы

Конечно, ему-то лучше всех знать, нужно нам метро или нет. Тридварас, тьфу.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну да, "сильные мира сего". Вердикт, типа. Высоко сижу, все знаю.

мама
Екатеринбург
Levёnka:
Тем временем в Москве сегодня торжественно начали проходку новой линии
ну там нужнее :gy:
Аноним 665

Конечно, зачем нам метро в нашей деревне!!! А в Москве тем временем по 26 станций в год сдают.

мама
Екатеринбург

Пусть строят! А то ишь чего: Москве кучу станций в год, а нам шишь без масла :diablo:

Аноним 621

Любое ДТП на трамвайных путях - и ваш скоростной трамвай станет стоящим трамваем на часы. Месяц назад я за 2 недели 4 раза попала в ситуацию, когда из-за ДТП вставали трамваи в самые часы пик, и я шла пешком. На хрена мне трамвай, хоть обычный, хоть скоростной, если он в половине случаев в парк, не по маршруту, стоит в пробке или в ожидании ГАИ, скорой и так далее?

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Метро – это дорого, другие города уже отказываются от него и переходят на более выгодный вариант.
Да, жители зажопинска все таки отказались от метро и переходят на скоростной гужевой транспорт
просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним 621:
Любое ДТП на трамвайных путях - и ваш скоростной трамвай станет стоящим трамваем

Ну, если делать этот трамвай НОРМАЛЬНО, как полагается - то ДТП быть не должно в общем-то. Ограждение делается (по-хорошему) непробиваемое. Но ведь ясен пень, что как НУЖНО - не сделают...

Аноним 508
Новости U-mama.ru:
другие города уже отказываются от него и переходят на более выгодный вариант
Это он Москву имеет в виду?
просто посетитель
Екатеринбург

Готовят нас что ли, что "метра не будет" :cry:

У нас кошмарный транспорт, вот реально, в автобусе час, целый час я ехала от УКМ до Площади, ну с ума можно сойти. И как раз в автобусе и вспоминала Москву, хоть куда отдаленно можно добраться за час, а ведь не соизмеримы расстояния. Настоящее издевательство у нас, а сегодня не мороз, когда холода вовсе замёрзнуть можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";