Комитет WADA рекомендовал отстранить Россию от Олимпиады

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал отстранить Россию от участия в международных соревнованиях на четыре года.

шо опять?

ДоброжелателЬ 😊

Лагерта: шо опять?

  • в ваших пробах обнаружено 0 промилле мельдония! Вы дисквалифицированы!
  • так ведь 0 же!?
  • так ведь мельдония же! "
мама
Екатеринбург

Лагерта ,
Да не говори! Новая забава, хочу пущу, хочу не пущу)))

мама
Екатеринбург

не надоело им? Ну заколебали же

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: - так ведь мельдония же!

Oga-Oga: Новая забава, хочу пущу, хочу не пущу)))

-Пути!
-Не путю!
-Пути!
-Не путю!
-Атпути меня немедленно!

бабушка
Екатеринбург

ОПЯТЬ?

Аноним 442

Да давно бы спорт на самоокупаемость перевели и не переживали бы, что их не пустят, тк свои деньги тратить ой как не хочется, а за победы бы награждали и вот был бы стимул. А так что играют, что нет свои миллионы получают.

Екатеринбург

Да не опять все, а снова :( за новое дело. За Лысенко, за несоответствие базы краденой базе представленной.
У меня сегодня личная практически трагедь - один из моих самых любимых спортсменов ушел в бан на полтора года за три флажка и хочет завершить карьеру :(

Тюмень

Даааа... велики и грандиозны наши дипломатические достижения во внешней политике...

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: Реально, убили отечественный спорт.

и что? убили все, и образование и здравоохранение, теперь спорт, на очереди балет. который тоже вроде как уже не торт.

бабушка
Екатеринбург

Лагерта: на очереди балет.

А опера? Что за дикость, зачем Ленский ездит на мопеде? Оперетта? "Летучая мышь", "Алые паруса" , что делать с этими "свежими струями"?

мама
Екатеринбург

Прощай МЧМ- 2023 года по хоккею в Новосибирске и Омске. Прощай чемпионат мира по волейболу 2022 в Новосибирске. Строительство ЛДС в Омске и Новосибирске теперь под угрозой. Универсиада тоже под большим вопросом. Правильно, зачем нам под нашим флагом идти - наши флаги вон, в Крыму гордо реют((

мама
Екатеринбург

Спортсменов жаль. Разрушают мечту об олимпиаде.

мама
Екатеринбург

Жалко спортсменов. Как олимпиаду смотреть И главное, когда- нибудь кто- нибудь за это ответит!!?????

Екатеринбург

Нот ка: когда- нибудь кто- нибудь за это ответит!!?????

Разве что повысят...

просто посетитель

Отец_семейства: , но ситуация с минспортом и минкультом просто дико похожи на то, что засланные на самый верх казачки гробят то, что долгое время было нашим достоянием.

Да похоже , что не похожи , а так и есть . Уже не знают , к чему прицепиться .

бабушка
Екатеринбург

Приличные люди в подобных случаях подают в отставку.

Аноним 906

Не удивляйтесь. У моего не олимпийский вид спорта. На Европе и на Мире участвует. На что закрывают глаза у не российских спортсменов, на то никогда не закроют глаза у российских. Обидно, да. Особенно когда наши объективно сильнее.

Аноним 857

Плевок на всю страну.Утремся и далее на выборы!

мама
Екатеринбург

urtica: Лагерта:на очереди балет.
А опера? Что за дикость, зачем Ленский ездит на мопеде? Оперетта? "Летучая мышь", "Алые паруса" , что делать с этими "свежими струями"?

Если лично вам не понравилось современное прочтение "Онегина", то это совсем не значит, что постановка авно.
Зы:лично я с удовольствием сходила на оперу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";