Комитет WADA рекомендовал отстранить Россию от Олимпиады

Надежда

Ну пусть отстраняют, может наши немного голову включат :ugu:

Екатеринбург

Аноним 906: На что закрывают глаза у не российских спортсменов, на то никогда не закроют глаза у российских. Обидно, да. Особенно когда наши объективно сильнее.

Поэтому и будут сейчас гнобить всеми правдами и неправдами. Американцы, норвеги официально допинг жрут и не стесняются даже. Вон на фиг. катание посмтреть. в финал гран при вышли по 4 человека наших из 6. у девочек вообще конкуренток нет среди иностранцев, ну 1 японка и за уши притянутая американка. КАк еще им бороться, только так остается

Екатеринбург

Нот ка: И главное, когда- нибудь кто- нибудь за это ответит!!?????

Когда ВАДа прикроют, может быть и прекратится этот беспредел со всеми их мед. исключениями для американских атлетов, да для всех, кроме наших. ем официально разрешено употреблять. СДВГ у 16 летней спортсменки- смешно же даже. Все норвеги- асматики с лошадиным дозами лекарств, с пеной у рта приезжающие. Уже смотреть этот цирк не хочется, а потом нашего керлингиста отстраняют из-за таблетки мельдония, оборжаться просто как помогла ему в керлинге

бабушка
Екатеринбург

Oga-Oga: лично я с удовольствием сходила на оперу

Ага....я тоже... с удовольствием.... :gy: Успокаивала себя тем, что музыка то и слова арий, к огромному счастью, остались прежние.....а то, как Ольга с Татьяной полоскали ножки в грязном подобии бассейна можно было и не смотреть, что я и делала, закрыв глаза и оттопырив уши "чтоб лучше слышать..."(с) :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";