Учитель музыки получил в Москве условный срок за истязания 7-летней ученицы

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама

Новости U-mama.ru: В ходе судебных прений Махсудян свою вину признал, раскаялся в содеянном и принес потерпевшей стороне извинения

Ню-ню... Папе потерпевшей надо было тоже обозвать его матом 33 раза и по башке надавать желательно чем-нибудь тяжелым, а потом внезапно раскаяться и принести извинения.

мама
Екатеринбург

То есть 23-летнего Мгера Махсудяна в течение полугода дважды в неделю оставляли с 7-летней девочкой дома наедине и он ее наказывал? А родителей ничего не беспокоило?

бабушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: в течение 2 лет.

А потом пусть дальше несет "доброе, вечное..."

бабушка
Екатеринбург

kvitek: А родителей ничего не беспокоило?

Вот-вот...и оставлять не боялись и вообще полгода ничего не замечали....во дают!

мама

Как я поняла этот "пидагок" славился среди родителей как светило музыки. Видимо корона ему черепную коробку пережала. А родители сначала свято верили, что он вырастит из их дочери второго Мацуева, а когда заподозрили неладное - камеру поставили.

мама
Екатеринбург

КАК вобще может прийти в голову оставить ребенка с 23 летним парнем один на один дома? остаться один на один было одним из условием его работы? бил и ругал это меньшее что он мог сделать. Да блин, в голове не укладывается

Аноним 802

Я весь первый класс со всеми на уроках сидела, надо же было знать, что и как дома повторять.
А тут прямо весь процесс на откуп молодому парню... что там за светило в 23 года-то?!

Снежинка

kvitek: 23-летнего Мгера Махсудяна

родителей тоже бы наказать, 7летка то почему молчала? мне кажется когда доверительные отношения в семье ребенок сразу рассказывает все родителям

Фрикаделька: родителей тоже бы наказать, 7летка то почему молчала? мне кажется когда доверительные отношения в семье ребенок сразу рассказывает все родителям

Я тоже в шоке!
Вот прихожу я домой, спрашиваю ребенка - ну как занятие прошло? Интересно? Нравится?
А она что? Да-да, все хорошо???
Это какой надо быть зашуганной девочкой, чтобы молчать и ничего не говорить родителям?

Аноним 332

Некоторых педагогов из музколледжа по Антона Валека тоже надо привлечь, имхо

ZЮ
мама
Екатеринбург


я видео видела. это жесть. у человека (репетитора) явно с психикой нелады. и, боюсь, сорвана она именно

Аноним 332: Некоторых педагогов из музколледжа

(((((((((

мама
Екатеринбург

kvitek: То есть 23-летнего Мгера Махсудяна в течение полугода дважды в неделю оставляли с 7-летней девочкой дома наедине и он ее наказывал

я вот тоже охреневаю. И понимаю что я курица, но семилетнюю девочку с репетитором мужеского полу да еще молодого не оставила бы сроду. Да вообще ребенка в доме одного без взрослого с неким поначалу левым челом. И неужто девочка не жаловалась, что он ее бьет и кроет? Не поверю вот, что ребенок молчал.

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: спрашиваю ребенка - ну как занятие прошло? Интересно? Нравится?
А она что? Да-да, все хорошо???

Ну я, например, так и говорила, что Наталья Егоровна, меня бьёт по рукам, обзывает постоянно.
Папа придет со мной на урок (в муз.школе дело было) Наталью Егоровну как подменили. Ласковая приласковая
Она тогда молодая была, неопытная, но вот так себя вела. Я ее до ужаса боялась (мне 7-8 лет было).
В 9 лет пришлось уйти из муз. школы. Нервные тики начались. Предлагали перевестись к другому учителю, но мне при виде музыкалки плохо становилось.
Дело в Верхней Пышме было. И Наталья Егоровна там до сих пор учит(((
Ещё конфеты вечно ела, прямо на уроке (сейчас представить даже такое не могу)

Аноним 692

Я тоже училась у подобной Светланы Николаевны в муз школе новоуральска .вела себя как МГЕР. Маме было бесполезно говорить.

Симочка ,

Симочка: Ну я, например, так и говорила, что Наталья Егоровна, меня бьёт по рукам, обзывает постоянно.
Папа придет со мной на урок (в муз.школе дело было) Наталью Егоровну как подменили. Ласковая приласковая

вот такая же печенька, только мой "педагог" могла с психу мне крышку от фортепиано на пальцы уронить. или линейкой по пальцам лупила.

Надежда

Новости U-mama.ru: уд приговорил Махсудяна к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в течение трех лет.

слишком мягкий приговор для такого утырка
видать, хорошо судью умаслили

мама

У меня тоже была такая учительница в музыкалке, я заканчивала класс скрипки, ак она так мне пальцы выворачивала, если фальшиво играла....орала, обзывала постоянно.....таких учителей неадекватных видимо полно, психику детям портят....маме тоже говорила, бестолку...так и отучилась у неё с 1 по 9 класс, тихо ненавидя музыкалку.....ребёнка поэтому даже отдавать не хочется туда, вдруг также не повезёт....

Екатеринбург

svetlonec: И понимаю что я куриц

Я вот нифига не наседка, но тоже бы не оставила.

мама
Екатеринбург

чет читаю тут воспоминания и удивляюсь - это что ж с людьми музыка-то творит, что куча людей, ее преподающих. такие психопаты придурошные? Вредное искусство, эта классическая музыка

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec ,
У меня у старшего педагог по ф-но - лучший Учитель по жизни. Он ей ещё на уроках жаловаться на школу успевал, изливал душу, когда новых прыжков боялся.
А она ведь слушала, разговаривала с ним.
В итоге он не стал заканчивать семилетку, хотя мог успеть, и добровольно записался до 9!!! класса учиться. Вот сейчас 16-тилетний детина с нежностью ходит на уроки в 9 классе муз школы.
И на фоне этого так ужасно истории выше читать. Это ж такая дискредитация .

мама

svetlonec: что ж с людьми музыка-то творит, что куча людей, ее преподающих. такие психопаты придурошные

Таких педагогов достаточно и не в музыке. К сожалению, родители предпочитают закрывать на это глаза, предавая своих детей.

мама
Екатеринбург

DarenkaNT: Таких педагогов достаточно и не в музыке.

не знаю. не знаю... Мои дети куда только не ходили. И спортивные секции, и театр, и цирк, и вокал, и изо, шахматы, робототехника, авиа... Ну нигде никто пальцы за ошибки не выворачивал, по рукам не колошматил за корявость, матом не крыл. тупицей не называл. И не читала я, чтобы преподаватель изо кисточкой кого-то отлупила и по рукам надавала за корявую кружку и рефлекс не в том месте. А вот про преподавателей фортепиано только в путь постоянно...

Аноним 911

Читаю и поражаюсь, это ж сколько неадекватных педагогов. Ну не можешь вести себя сдержанно - уйди из педагогики, не мучай детей. Слава богу, мне такие не попадались. Хотя был очень неприятный инцидент с молодым преподавателем мужчиной в школе. Он уволился потом.

мама

svetlonec ,
У каждого свой опыт. Я сама в музыкалке училась, и ребенок тоже. Две разные школы. Не было там таких неадекватов. А вот другие примеры имеются. На мой взгляд этим часто грешат хореографы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";