В Екатеринбурге снегоуборочник сбил подростка, сломав ему позвоночник

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 625

Даже и сказать то нечего, один из машины не видит куда едет другой куда идёт не видит... И водителя вроде как жалко и подростка тоже жалко..

Аноним 70

Аноним 625: другой куда идёт не видит

ну да, снегоуборочник же сложно заметить.

Аноним 625: и подростка тоже жалко..

мне нет. из за него человек теперь пострадает.
и родителей жалко(

Аноним 625

*****: мне нет. из за него человек теперь пострадает.

Вот по этому мне водителя очень жалко..
Сейчас ещё из за наушников много людей попадает под машины..

Аноним 988

Аноним 625: Вот по этому мне водителя очень жалко..
Сейчас ещё из за наушников много людей попадает под машины..

Вы знаете подробности происшествия? Меня чуть не задавил трактор, который убирал снег, я видела водителя, он видел меня, гнал прямо на меня по тратуару, я успела прыгнуть в сугроб, это меня спасло. Даже разбираться не стала, быстрей ушла, что на уме у придурка, не понятно.

Аноним 625

Аноним 130: несутся по тротуару жуть

У них должна большая скорость быть..

Аноним 625

Аноним 130: урны сносят и заборы на тротуаре, нельзя же так

Согласна с вами.

fruktis: . У меня до сих пор, та девочка перед глазами, которую заживо снегом засыпало.

Что за случай?

Екатеринбург

Вот реально иногда прям бесит, шла по Фрунзе, навстречу эта снегоуборка, там снега-то пару см, все соскоблила, остался лед. Ну спасибо, блджад. И ровно всю дорогу занимает, людям пришлось реально в сугробы прыгать. Притом время было самый час пик - между 18 и 19.

мама
Екатеринбург

fruktis: ничему не учит жизнь коммунальщиков. У меня до сих пор, та девочка перед глазами, которую заживо снегом засыпало.

тоже про нее сразу вспомнила
они прекрасно знают, что обзор ограничен, какого лешего работают без сопровождения

*****: мне нет.

Екатеринбург

Аноним 625: другой куда идёт не видит...

https://youtu.be/VYdYTzX1gsg

Аноним 988

МятноЯгодныйХру,
Бедная женщина(((

Екатеринбург

Анонии: Бедная женщина(((

Водителю не легче. На поселение отправят по-любому. А в душе какого?

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,

Как страшно. Надо бдить, оказывается, за тракторами и снегоуборочниками в округе. Ну как же так, тракторист совсем что ли не смотрел, когда назад поехал. Или они априори считают, что все разбежаться сами должны.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: На поселение отправят по-любому. А в душе какого?

да никуда его не отправят. парень то живой, слава богу. Будет платить теперь, парню и страховой

Аноним 942

Так надо, чтоб влетела не только водителям, а ответственным, Кто должен обеспечить контроль. Тогда сами и будут ходить и смотреть и /или назначать смотрящих.
А то с той страшной истории про девочку у большинства ничего не изменилось, например у нас трактор, как чистил и грузил снег один, так и продолжается. Пару раз видела инженера. Так он больше за работай наемной техники следил ( качество работ), а не безопасность.

Екатеринбург

Две Морковки: тракторист совсем что ли не смотрел, когда назад поехал

Двигатель снегоуборщика работает ни как немецкое или японское авто и его сложно не услышать. Водитель вполне возможно, что делал ежедневную рутинную работу и просто совершал всё на автомате. Почему женщина повела себя так безответственно?

Аноним 942

Две Морковки: Ну как же так, тракторист совсем что ли не смотрел, когда назад поехал

Ну мы же не знаем, какой обзор у него в кабине. Может смотрел во все глаза, вертя головой на 360 градусов, и все равно не видно.

А так, большинство народу, даже ради собственной безопасности не считают нужным постоять пару секунд и пропустить машину или технику.

Екатеринбург

Аноним 942: А так, большинство народу, даже ради собственной безопасности не считают нужным постоять пару секунд и пропустить машину или технику.

Так оно и есть.

мама

Потому что женщина не проходила ТБ, как должен был водитель. Не???? Я вот реально боюсь этих обесбашенных на снегоуборках. За километр их обходить. Вот на видео - на женщину потерпевшую все наехали в прямом и переносном смысле, а водитель задним ходом сдает и вообще зрение свое не использует?

мама

Если внутри кабины не видно, то должен быть сопровождающий. Перекладывать эту ответственность на пешеходов мягко скажем неправильно. Кто за рулем, тот и ответственен. Так меня в автошколе учили: "Пешеход бывает разный, но давить его нельзя".

Аноним 988

Колубара: да никуда его не отправят. парень то живой, слава богу. Будет платить теперь, парню и страховой

На видео не парень, а женщина, через нее снегоуборщик колесом проехал, непонятно живая она или нет. Ужас. Снегоуборщика тоже жалко, видно как человек убивается.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонии ,
Конечно мертвая. Полголовы снес, аж подбросило машину. Я видео просто полное видела ранее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";