Путин отменил детские пособия в 50 рублей

мама
Екатеринбург

Аноним 105 , Спасибо, а пособие по уходу до 1,5 лет, которые выплачивает работодатель никто не отменял?

Аноним 105

Ptichkama , А про пособия до 1,5 лет ничего нового, все остаётся также.

мама
Екатеринбург

Аноним 105 , Спасибо, теперь все понятно

Аноним 395

Я так поняла, что станет лучше? Ну тем, у кого маленькая зарплата. Получали 50₽, а смогут получать 11 тыщ?

Аноним 105

Аноним 395 , Да, так и есть. Но только на первого. На второго эти деньги платятся из средств материнского капитала, а на третьего- сложно получить выплату, так как критерии нуждаемости другие.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 105: . На второго эти деньги платятся из средств материнского капита аха ха

Saltana: Такая смешная цифра, а Путин про неё помнит! Вот что значит толковый руководитель, каждую мелочь учтёт! :lol:

просто посетитель

Новости U-mama.ru: отменил компенсационную выплату в размере 50 руб. по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до трех лет

И на фоне таких новостей мне приходят очередные 500 злотых (8 тыс руб) на моего единственного ребенка, которые я буду до его 18 лет получать ежемесячно. А у нас еще и гражданства-то нет. И это в "отсталой захолустной" Польше. Мда...

Аноним 498

В Канаде знакомые живут. Вид на жительство. По 230 долларов ежемесячно на каждого ребенка получают вне зависимости от дохода.
Капитализм всё никак не загнётся и не сгниет .

мама
Энгельс

Аноним 105: С 1,5 до трёх лет раньше получали 50р все, теперь будут получать 11000, но только некоторые

В статье написано, что 11 тысяч на первого ребенка до 1.5 лет.

Аноним 571

Elena2711 , До трех сделали, а не до 1,5,на первого ребёнка

Аноним 998

DarenkaNT: Как говорится с миру по нитке....

Первая мысль) 50 рублей не деньги, а вот в масштабах страны...

мама
Брянск

Аноним 998 , так 50 рублей выплачивал работодатель, а вот новое пособие до 3 лет можно получить даже, если не работаешь. Но не все конечно получат, если средний доход на члена семьи ниже определенного уровня,

Аноним 787

Жаль, на детей 17 года выпуска не распространяется... Хоть 5 мес.до 3х лет бы получила)) 55 тыщ были бы вполне не лишними...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";