Путин отменил детские пособия в 50 рублей

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: С 2020 года схема начислений изменится и пособия будут назначать тем семьям, чей ежемесячный доход составляет до 45 тыс. рублей в месяц. 

45 в месяц на сколько человек?
Уважаемые авторы, вы сами читали этот текст?

Екатеринбург

Яблоко ,
3, логично же, пособие только на 1-го ребенка такое

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Т.е. позорное пособие отменили, а взамен ничего?

Авторы, сорри, я оказалась нифкурсии пособий какихто дополнительных.

Екатеринбург

Яблоко ,
Для 1-го ребенка 11 тыс. Кому 50 рублей погоду сделали и платил их работодатель. Тем более, отменили только вновь рожающим, написано же

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Так я и не поняла, почему про первого ребенка начали. 50р всем же вроде должны были платить после 1,5 лет. Их убрали.

мама
Энгельс

Что-то я вообще ничего не поняла. 50 рублей. Пособие до полутора на первого ребенка. А где связь?

мама
Екатеринбург

Elena2711,
ну славабогу я не одна такая.

мама
Энгельс

Яблоко: 50р всем же вроде должны были платить после 1,5 лет.

Да, всем. Причем не 1,5 лет. А как больничный закончится. По заявлению. Просто многие считают, что с 1,5 лет положено и заявление писали после 1,5 лет.

Екатеринбург

Яблоко ,
Так а потом работать идите Нет, ну реально, чем эти 50 рублей кому помогали?
Для тех у кого 1-ый ребенок- 11 тыс уже приличная добавка, а дальше осознанно уже рожать пора. Хотя да, на всех детей пособия бы такие не помешали без относительно достатка даже, просто по факту. Но ведь алкашня рожать начнет. Если бы у нас детей у алкашей изымали сразу и в приемные семьи, так опять палка о двух концах

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Да я не про 50р, я про текст статьи.

Екатеринбург

Яблоко ,
Это да, кто не в теме, ничего не понятно. Ну такие нынче "писатели"

мама
Екатеринбург

Бред какой-то..

мама

Правильно, че позориться то обожаю идеи нашего великого и ужасного. пенсии тоже отменяйте, они тоже позорные, в большинстве своём.

мама
Санкт-Петербург

Такая смешная цифра, а Путин про неё помнит! Вот что значит толковый руководитель, каждую мелочь учтёт!

Лет пять назад я девочек декретниц уговаривала заявление на эти 50 руб писать, говорила: На телефон забросите.
Сейчас уговаривать некого, никто не рожает, да и на телефон маловато будет.

Аноним 979

В статье заложен смысл, что я теперь вместо 50 руб будут получать 11 тыс. Но это не так

Екатеринбург

Какое же это пособие, если за счет работодателя было

мама
Екатеринбург

kisya: пенсии тоже отменяйте, они тоже позорные, в большинстве своём.

не подсказывайте

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: до достижения им возраста 1,5 лет могут в этом году претендовать семьи с уровнем дохода в 34 тыс. рублей в месяц и ниже.

Откуда такая цифра - 34000? Цифра была 1.5 прожиточных минимума умножалось на 3 чел в семье - мама, папа, ребенок получалось около 51 000. Сейчас звучит цифра 45 000 - это видимо 2 прожиточных минимума, но только на маму и папу. То есть ребенок видимо не считается. Получается сейчас, чтобы получить это пособие зарплата нужна еще меньше, чем было. Ну круто все завернули, нечего сказать.

мама
Екатеринбург

Прочитала несколько раз и ничего не поняла.

На пособие до 1,5 лет смогут претендовать семьи с уровнем дохода 34 тыс и ниже....что за пособие?

Екатеринбург

Получается те кто родил после 1 января 2018 1 или второго ребенка, получают из бюджета и из средств маткапитала. На 3 и последующих выплачивают едв, те кто сейчас в декрете получат свои 50р до выхода из отпуска

Екатеринбург

www.kukuzya.ru - вот тут калькулятор, пишут, кому положено кому не положено пособие.

Аноним 105

Ptichkama ,
Пособие на первого и второго ребёнка при условии признания семьи нуждающейся- для этого суммарный доход должен быть меньше 2-х прожиточных минимумов на человека.
На третьего ребёнка семья должна иметь не более одного прожиточного минимума на человека- только при этом условии получите пособие на третьего.

Аноним 105

Elena2711 ,
С 1,5 до трёх лет раньше получали 50р все, теперь будут получать 11000, но только некоторые

мама

Как говорится с миру по нитке....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";