Стартовала акция на “жд манежи” для путешествий с малышами по железной дороге!

хочу стать мамой
Екатеринбург
бабушка
Екатеринбург

В прошлом году ехала плацкарте на нижней полке, а напротив заселилась молодая женщина с малышом до года...я посмотрела грустно, подумала..Эхххххх......а по делу никакого "эха" не было, ибо, ребенок оказался очень спокойным...мама повесила на полку вот такую похожую "клеточку", посадила туда малышку и она там ехала: играла в игрушки, что то жевала, просто висела, как обезьянка на сетке и разглядывала всех вокруг, засыпала там же. Мама ее доставала покормить и переодеть, сама сидела напротив на пустой полке у столика и читала книжку......спала с ней внутри.....так было интересно Они ехали день и почти ночь, рано утром вышли, я даже не услышала.....

мама
Екатеринбург

urtica,
конечно, тут дело не столько в манеже, сколько в характере ребенка, но.. эх, если бы до таких штук додумались раньше, когда сами с мелкими ездили, я была бы рада!

бабушка
Екатеринбург

Юность: тут дело не столько в манеже,

Это понятно, но он руки освобождает. Я тоже подумала тогда, что как бы мне это пригодилось когда то...

просто посетитель
Екатеринбург

Юность: . эх, если бы до таких штук додумались раньше, когда сами с мелкими ездили, я была бы рада!

классная вещь , у меня прям жгёт теперь в Москву сгонять с детьми на нг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";