Силовики показали видео задержания отца убитого мальчика

хочу стать мамой
Екатеринбург
АнонимУс

:sad: Господи как жалко детей((

мама
Москва

И как таких земля носит? Жалко ребенка...

Аноним 166
Новости U-mama.ru:
Тело Давида Казанцева нашли в Екатеринбурге 28 ноября. Ребенок находился в городе с родителями, которые, возможно, являются членами секты 48-летней Земфиры Гайнуллиной «Ученики Иисуса Христа». Мальчик был убит еще 5 ноября в квартире на Вторчермете. Родители погибшего ребенка обратились к Гайнуллиной с просьбой оживить сына, что она и пыталась сделать. После того, как женщине не удалось воскресить мальчика, его тело было спрятано родителями в лесопарковой зоне недалеко от дома, где они снимали квартиру.
Это сейчас закос под больных, чтобы срок не сидеть? Дружно всем на зону, и сидеть там до конца. Убийство ребенка родителем должно караться не менее жестоко, чем всяким педофилам. Потому что это такие же отбросы общества, которым в нормальном обществе делать нечего, даже после того, как отсидели.
просто посетитель
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Гайнуллиной с просьбой оживить сына, что она и пыталась сделать
Пзц... Жесть какая.
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Родители погибшего ребенка обратились к Гайнуллиной с просьбой оживить сына, что она и пыталась сделать. После того, как женщине не удалось воскресить мальчика, его тело было спрятано родителями в лесопарковой зоне недалеко от дома, где они снимали квартиру.
Я надеюсь эта мадам тоже сядет?
мама
Екатеринбург

а почему его морду ретушируют?

мама
Екатеринбург
Аноним 166:
Убийство ребенка родителем должно караться не менее жестоко, чем всяким педофилам
я считаю даже более жестоко должно караться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";