Сотрудники ОДКБ в Екатеринбурге требуют повышения зарплаты

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: заместителя главного врача по управлению персоналом, заместителя главного инженера, четырех заместителей главной медсестры. Секретарей главного врача трудно уже подсчитать», — давно понятно,сколько денег не вваливай, они будут потрачены на этот бесполезный и даже вредительский шлак,

мама
Екатеринбург

Раз столько заместителей, так, может, уже пора замещаемых оптимизировать. Среди заместителей можно конкурс обьявить на замещаемую должность.

Аноним 541

Страшная тенденция...... Скоро скоро совсем без врачей будем....... как жить то ????

Аноним 494

Новости U-mama ru: С учетом всех переработок и «стимулирующих выплат» врач может получать «на руки» 40-55 тыс. рублей в месяц,

почему люди не пишут сколько будет заработная плата при нормальной продолжительности трудовой недели?!
пока все в рамках того что должно быть.
Не норма такое количество часов ни у врачей, ни у учителей работа в 2 смены.
про качество при таком "чесе" речи не идет вообще имхо

просто посетитель
Екатеринбург

марина58: Раз столько заместителей, так, может, уже пора замещаемых оптимизировать. Среди заместителей можно конкурс обьявить на замещаемую должность. зачем? Чтобы создать новую должность "зам по конкурсам"? Все равно назначат нужного человека .

Аноним 285

Молодцы, хоть стали писать работники что недовольны з.п а то всё молчим, всё стерпим, не на чё жить, и всё равно молчим.

счастливая
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: С каждым подписантом будет проведена индивидуальная работа по выяснению причин недовольства.

Вот она ключевая фраза, , всех вместе боятся собирать, а по одному будет вызывать и уговаривать, обещать. Интересно, министр похудел уже, или на фото опять будет значительно внешне отличаться от врачей?

Аноним 571

Аноним 541 ,
Ну как... вон у УГМК стационар детский открылся-сутки пребывания 10 тысяч..велкам все,кто кричит"не нравится-увольняйтесь",там вас ждут те кто уволился

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 494: почему люди не пишут сколько будет заработная плата при нормальной продолжительности трудовой недели?!

+1 да, зп достаточная, но это при двух ставках с дежурствами. Я поддерживаю врачей, вообще не понимаю, как можно после дня работы еще на дежурство ночное идти и работать полноценно. Но одиночные пикеты устраивать - бесполезно. Поэтому рада, что сотрудники стали говорить о своих проблемах коллективно.

Мне еще кажется, что пользовались чиновники или глав. врачи тем, что работа специфичная. Может, запугивали, что не возьмут в другие учреждения. А у людей семьи кормить надо.

Аноним 234

Аноним 571: утки пребывания 10 тысяч..велкам все,кто кричит"не нравится-увольняйтесь",там вас ждут те кто уволился а налоги так и продолжать платить?
пусть не удерживают налоги на вышеперечисленнуб шоблу- с радостью уйдем

Аноним 571

Аноним 234 ,
Вы хорошо подумали?А если,не дайБог перитонит или ДТП,или ещё хуже, онкология,или ребенок недоношенный? Квартиру продадите и не одну,если по расценкам УГМК лечиться.Я педиатрию сейчас имею ввиду...дети,если что,налоги не платят,а лечатся бесплатно.Ну и коронный вопрос,вся ли зарплата у вас белая?Или с официалки в 10 тысяч изволите налоги платить?

Аноним 234

Аноним 571: что,налоги не платят,а лечатся бесплатно.Ну и коронный вопрос,вся ли зарплата у вас белая?Или с официалки в 10 тысяч изволите налоги платить?

Абсолютно белая больше 55.
Итак лечимся исключительно платно.бести платить дважды

Аноним 571

Аноним 234 ,
Все лечатся платно,в том числе и врачи.До тех пор пока не случается что то серьезное

Аноним 234

Аноним 571: тех пор пока не случается что то серьезное

И серьезное за свой счёт. Иначе в ожидании можно умереть.

Аноним 571

Аноним 234 ,
Серьезную травму,неотложную хирургию,детскую онкологию,реанимацию новорожденных за свой счёт???Не,ну я верю,что есть такие люди... единицы.Реальная стоимость этого лечения,та,которую потом всем интернетом собирают для неразумных без страховки отдыхающих в турциях или на последний шанс в Германии с детской онкологией(наша кстати на уровне той же Германии )

Астра

Давно пора администрации больниц сократить,понабрал себе свиту товарищ Аверьянов.
и в екдц тоже самое -целый этаж заведующих.

Аноним 981

Очень много всяких замов, которые занимаются бумагами. И самое обидное, что без них никак при современном законодательстве.
Всякие спецы по пожарной безопасности, по платным услугам, по закупу. Если близки заведующим, то они получают хорошие деньги. Если со стороны, то копейки.
Кто-то должен заниматься сбором подписей, кучей журналов, соцопросами. Государство создаёт кучи документов и должностей под документы. А начальство ставит на эти должности нужных людей и платит зарплаты по своему усмотрению.

Аноним 746

А что сказать по данному вопросу? Сказать нечего. Везде так. -+ пара тысяч рублей. Ну и пара ставок. Чтобы заработать тысяч 70 на работе надо жить в прямом смысле этого слова. Дома дети шутят, что видят только наши зарплатные Карты. Не поверите, я даже репетиторов своих детей за 3 года занятий не видела ни разу, тк дома не нахожусь в принципе. Зато да, свою семидесяточку зарабатываю.
Коллег поддерживаю. При смене руководства в нашей клинике вероятнее всего буду искать другое место работы. Тк будет ещё хуже чем есть сейчас.

Астра

Аноним 981,
Да можно их оптимизировать,было бы желание.
Врачи ведь работают на 1,5 +дежурства ,вот и они пусть совмещают .

Аноним 981

Астра ,
Можно. Тоже считаю, что завхоза и заведующего достаточно. Появление всех замов и их нагрузку кто-то должен контролировать. Но если заведующий чей-то друг, то это никто не контролирует.
Я думаю жалобу попытаются замять, по одному всех переубедить. Неслучайно возникло столько замов.
Им действительно нужен адвокат, который помог бы держаться за своё мнение.

Екатеринбург

Аноним 617: Сами виноваты. Надо объединяться и коллективно отстаивать свои позиции.И работа должна вестись всегда,а не только когда есть нечего. Начать хотя бы с реального профсоюза.

Да, наконец может дорастут до профсоюза реального, а не номинального

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";