Шведские лыжницы высмеяли массово забеременевших соперниц из России

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 126

Молодец Вяльбе! Горжусь, как она за сборную бьется!

Эх, биатлонистам бы такую маму Лену!

мама
Екатеринбург

ах какие толерантные черт возьми))) высмеяли они.

Екатеринбург

Главное, что их это непосредственно касается, чтобы свое мнение высказывать.

Аноним 293

что то шведов совсем несет. и как бы смех без причины признак дурачины.
думаю последнее отличный им ответ.
пс: завидовать надо молча.
пс2: всем девочкам легкой беременности и здоровых детей. Не спортом единым как говорится.

просто посетитель
Екатеринбург

ну и дуры

Екатеринбург

Какие то шведки и Вяльбе!!!

Аноним 32

Ну конкурентом меньше, чего жрать то? Бегайте себе да стреляйте. Тоже мне

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Менеджер сборной Швеции по лыжным гонкам Карин Эрссон посмеялась над тем, что ряд российских спортсменок пропустит сезон-2019/2020 из-за беременности.

Никто замуж не берет , так хоть поржать (потом дома в подушку порыдать можно)

Анонимыч

Ну заявление то переврали:
« Пропуск сразу несколькими российскими лыжницами Кубка мира сезона-2019/2020 из-за беременности вызвал недоумение у менеджера сборной Швеции по лыжным гонкам Карин Эрссо. По её словам, в командах из России до сих пор сильна тенденция к беспрекословному подчинению тренеру, что и продемонстрировали спортсменки. Ранее президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила своим подопечным, что лучшее для них время, чтобы завести ребенка, – сезон без главных стартов. В результате сразу четыре лыжницы – Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Елена Соболева и Татьяна Алешина – пропустят соревнования,»

И вроде не над беременностью они ржут а недоумевают ????

Новости U-mama.ru: многие спортсменки желают завести семью, но не считают возможным совмещать это с соревновательным графиком

Ну и сидите, как дуры, без семьи))

мама
Екатеринбург

Так они удивляются что начальство командует кому когда рожать надо, типа не ваше дело это.
Но и нашу тетку понять можно, работа работой, а семью тоже надо делать и если это идеальный вариант совместить, почему бы и не посоветовать?

Аноним 13

Анонимыч: Ну заявление то переврали:

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";