Горздрав рассказал, чем грозит употребление снюса

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Торговля сосательными и жевательными смесями, содержащими никотин или его производные, будет запрещена. Депутаты внесли соответствующий законопроект в Госдуму.

Давно пора запретить продажу и рекламу.

Екатеринбург

Торговля будет запрещена. А употребление? Закупят сейчас предприимчивые граждане. Или видоизменят и опять начнут продавать. Как и было -

Новости U-mama.ru: орговлю насваем и снюсом запретили в 2015 году, но тогда в продаже появились жевательные и сосательные никотиносодержащие смеси без табака.

Насвай запрещен к продаже? А употребляют ...

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: составляет 4060 мг

40-60 наверное

Анна Иванна: Насвай запрещен к продаже? А употребляют ...

ну так и героин запрещен, но употребляют и так же другую наркоту.
все равно запрещать надо эту дрянь, пока оно в свободной продаже больше подростков будут травиться

Аноним 284

Видела сюжет, его еще и нюхают, потом по скорой в больницу сразу....
Активная реклама у ютюберов идет.

Екатеринбург

exЛильчик: ну так и героин запрещен, но употребляют и так же другую наркоту.

Так я тоже за запрет торговли! Бесят уже с этим сосущим насваем/снюсом везде. Магазин Мегамарт на Высоцкого, продавцы, продающие восточный хлеб - включили себе музыку и что-то там употребляют из пакетика на виду у покупателей. Всё желание купить хлеб у них пропало.

Аноним 590

Аноним 284: Активная реклама у ютюберов идет.

пора принять и тут закон что за подобные ролики уже давать нормальный срок.
детей в школы закрытые, взрослых в колонии.
пора заканчивать этот бред.
А еще пора начать вводить запрет сразу как то делают в европе. запретили там - тут же запретили тут. А то сначала позволяем проблеме вырасти, а потом уже пытаемся решать.

К тому же все эти снюсы и насваи пересекаются по способу употребления с химией.

Аноним 590

Аноним 284: Активная реклама у ютюберов идет.

пора принять и тут закон что за подобные ролики уже давать нормальный срок.
детей в школы закрытые, взрослых в колонии.
пора заканчивать этот бред.
А еще пора начать вводить запрет сразу как то делают в европе. запретили там - тут же запретили тут. А то сначала позволяем проблеме вырасти, а потом уже пытаемся решать.

К тому же все эти снюсы и насваи пересекаются по способу употребления с химией.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Торговлю насваем и снюсом запретили в 2015 году

Ну и кто тут со мной спорил, что это не одно и то же?

мама
Екатеринбург

Songes: И употребление? Или только производство, хранение и распространение?

откуда мне знать но наверное если я сяду в парке на скамеечку и начну колоться или нюхать то мимо меня полицейские не пройдут. ну и сама покупка в целях личного использования так понимаю с рук не сойдёт. а вобще есть разве разница? если продажа/распространение запрещено то логично, что и употреблять нельзя, я так думаю

просто посетитель

Новости U-mama.ru: Источник: [https://www.u-mama.ru]()
В Госдуму внесен законопроект о запрете жевательных смесей.

Как из разрешили ? Как случилось так , что не знали ?

мама
Екатеринбург

Songes: Уголовная ответственность

Songes: Административная - штраф до 5000, ну или до 15суток ареста) ответственность

вы мне это к чему расписываете? я написала, что героин запрещен и ваши комментарии лишь тому подтверждение. какая разница продавать его или жрать это в любом случае незаконно и снюс неплохо бы такими же статьями обложить

Аноним 590 ,
Да. Я тоже считаю, что ютьберов, делающих видео со снюсом, нужно реально сажать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";