В московском роддоме на свет появились четверняшки

мама
Екатеринбург

кубическаямать: ой, двойняшки, это же так классно!

Ну а разве не классно? ! Ведь не каждому дано такое счастье)
По мне дак счастье и радость огромная)

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, а папа имеет гражданство ОАЭ? Если да то мама и детки вообще счастливчики. Там же каждому новорожденному счёт в банке государство открывает.

Екатеринбург

кубическаямать: Ага, классно...а ты пробовала

Ну у всех же по-разному

Мне да, классно, но тут они по полтора кг, здоровья им и беречь, чтоб вес набирали

мама
Екатеринбург

кубическаямать: А еще знаете, так бесит, когда чужие люди начинают говорить - ой, двойняшки, это же так классно!
Ага, классно...а ты пробовала, как оно классно, прежде, чем говорить

Реально есть те, кто так говорит? Нет, я, конечно, могу умилиться им, да вообще все детки милые, но у меня, наверное, больше сочувствие в глазах. У меня одна дочка маленькая, помощников нет, муж приходит обычно, когда она уже спит, бабушек помогающих тоже нет. И я не представляю даже с 2мя как управиться можно... А в новости 4 ребенка... Сил маме, это героизм просто!

мама
Екатеринбург

я не поняла, почему корреспондентша в верхней одежде рядом с детьми тусит.

Екатеринбург

Zezka,
Женя тычохоть, они же не в боксах, а значит норм, у нас в ГПЦ можно папе быть в чистой одежде (ну не в уличной конечно)

мама
Екатеринбург

Zezka: я не поняла, почему корреспондентша в верхней одежде рядом с детьми тусит.

В европейских роддомах вообще ходят все в чем есть, никаких бахил, никакой сменной одежды. Это у нас только считается, что дети в стерильности жить должны. Но отходит уже это потихоньку и у нас , даже на роды уже почти нигде не требуют целлофановый наряд для партнера.

мама
Екатеринбург

Violla86: Там же каждому новорожденному счёт в банке государство открывает.

исключительно арабу урожденному.

мама
Екатеринбург

Black raven: помощников нет,

Дак все на себя примерять не надо. Может там очередь из нянь и помощников выстроились. В одну каску, да сложно. А с помощниками в чем сложность то? Все от финансов зависит в том числе. Судя по фразе- объезд ли разные страны и приняли решение рожать в России говорит о хорошей финансовой составляющей.
Дети хорошего веса, довольно приличного срока гестации. Планируют через пару недель выписать. Значит все Ок у них.
Поэтому сказка и чудо. И пусть мать наслаждается материнсовом))

Аноним 36

кубическаямать: А мне не стремно. Как уж есть.
А еще знаете, так бесит, когда чужие люди начинают говорить - ой, двойняшки, это же так классно!
Ага, классно...а ты пробовала, как оно классно, прежде, чем говорить

Да ощущаю себя г..номатерью просто,и дети то очень желанные,но пипец тяжело.
А то что двойняшки это супер почти все ,кто внимание обращают говорят,но я тут просто улыбаюсь,люди ж искренне добра желают.
Один раз только бабушка на переходе подошла и сказала-«потерпи,милая,скоро легче станет»
Так что эта мамочка просто не понимает пока ,что ее ждёт.Ну терпения ей и мужу,не знаю уж насколько в их нации принято помогать с малышами мужчинам,может там пятеро нянек,так тогда ,легко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";