Дмитрий Певцов осудил Познера за поддержку абортов

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 333

Певцову какое дело до чужих абортов?

Аноним 621

Усы ему сделать немножко другой формы и можно Сталина играть. Или он его уже играл?

мама
Екатеринбург

Аноним 621: можно Сталина играть. Или он его уже играл?

я по фотке так и подумала сразу про Сталина)))

Аноним 627

Все правильно говорит...Познер не наш человек, не россиянин по духу...

мама
Екатеринбург

Познеру 80 - рассуждает более прогрессивно, чем Певцов

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну на самом деле Познера вообще понесло не по -детски под старую опу. Так что я частично с Певцовым согласна.

Екатеринбург

Вот Познера на дух не переношу. Но тут вроде ничего из ряда вон не сказал он. Все по делу.
А про Певцова вообще не поняла. Он к чему вообще влез со своим мнением. Ему то какое мнение до чужих абортов и ориентации. Это личное дело каждого.

Аноним 724

Пчелка-Майка: ну на самом деле Познера вообще понесло не по -детски под старую опу.

А по мне так не Познера. А именно Певцова. Давайте травить геев и повышать женскую смертность путем запрета абортов - тогда, конечно, нация расцветет и заживееет! Капец, а вроде умный был...

просто посетитель
Екатеринбург

Щас бы мужчинам решать, запрещать аборты или нет))

Аноним 766

" А поговорить? " с ним посмотрите, все вопросы отпадут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 724: Давайте травить геев

давайте просто тему геев не будем вообще муссировать и все? столько отклонений в жизни от нормы, но только п*****ы подняли свое отклонение на пьедестал. Даже права себе выбили, чтобы их отклонение поощрялось.

Кто следующий? садисты, педофилы, зоофилы? Ну в европе уже есть бордели с животными.

Я даже рада, что мы не в одну ногу с западом развивались, и вся это грязь пролилась только в 90-е. Мы хоть сейчас можем видеть результаты этой политики вседозволенности и распущенности взглядов. Еще 10 лет и посмотрим, как себя новообразованные 4 пола будут чувствовать. Сейчас по анонимным опросам подавляющее большинство жалеет о переходе в другой пол. Поживем, увидим...

А Познер из ума выжил, к сожалению, не только по обсуждаемой теме это видно.

мама

А Певцов откуда все знает? Или сам догадался? Что он заканчивал, чтобы такие выводы делать?
Познер - самый умный мужик на рос тв, на мое усмотрение.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: отклонение, чудовищное отклонение, это болезнь

Пусть своим нетрадиционным коллегам актерам это расскажет
А про аборты ваще непонятно, какое ему дело до них. За рождаемость топит вместе с государственными деятелями?

мама
Екатеринбург

два мужика такие решили решить, как женщинам надо жить)))) я на стороне Познера однозначно. О каком прогрессе ведет речь Певцов?

Анонимно

Fidelite: Щас бы мужчинам решать, запрещать аборты или нет))

+++
Тоже всегда удивляет. Больше всего именно мужики вопят на тему абортов. При этом еще почему-то удивляемся когда в той же Саудовской Аравии за женщин все решают - учить не учить, лечить не лечить)

Аноним 867

Katrin_I: А про аборты ваще непонятно, какое ему дело до них. За рождаемость топит вместе с государственными деятелями?

даже если так, то вы почему против?

мама
Екатеринбург

Аноним 627: Все правильно говорит...Познер не наш человек, не россиянин по духу...

Ваш это чей?
А дух россиянский вы как измеряете?

Аноним 867

Znayka: я на стороне Познера однозначно.

что 10 % - с патологией?
не лишку?

Аноним 867

Пчелка-Майка: давайте просто тему геев не будем вообще муссировать и все? столько отклонений в жизни от нормы, но только п*****ы подняли свое отклонение на пьедестал. Даже права себе выбили, чтобы их отклонение поощрялось.

хорошо сказали

мама
Екатеринбург

Аноним 867: что 10 % - с патологией?

нет, что запрет аортов мракобесие))) Про 10% ничего сказать не могу - нет у меня какой-то объективной статистики. Ну и вообще во всем животном мире гомосексуальные связи сплошь и рядом, так что ничего из ряда вон в этом нет. Ну и называть это патологией я бы тоже не стала. Другое совсем дело - гей-пропаганда, но щас не об этом))))

Аноним 867

Марья: Познеру 80 - рассуждает более прогрессивно

прогрессивность в чем выражена? в отстаивании позиций патологии?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";