Дарья Донцова: «Мне жаль моих читателей: судя по всему, они не очень счастливы»

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Как я раньше любила ее книги! А потом просто запуталась в сюжетных линиях и перестала читать) Слишком много героев

мама

Конечно, после прочтения ее бреда стопками остается только пожалеть
Я лет 15 назад подхватила ветрянку и мне было так плохо недели 2, а после еще недели 2 отходила. Знакомая притащила кучу русских книг,штук 20, или больше, донцовой. После 6 книг за 2 дня мне тоже поплохело. Сдала все в русский центр до единой

мама
Екатеринбург

А я иногда читаю и сейчас) серию про Евлампию Романову. Мама меня подсадила и тоже во время болезни очень лёгкое чтиво, помогает отключить голову и переключиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Я читаю Донцову. На море когда голове нужна полная разгрузка.
Или когда болею.

просто посетитель
Екатеринбург

З

Новости U-mama.ru: Приходится им объяснять, что человек счастлив, когда он не хочет того, чего у него нет и радуется тому, что у него есть. Когда ты это объясняешь, человеку делается лучше.

За такие слова надо расстреливать. Это из серии "где родился, там и пригодился", "не были богаты, нечего и начинать" и прочая совковая муть.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Ну, я думаю, у нее после рака такая философия, что вполне объяснимо

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели: Я читаю Донцову. На море когда голове нужна полная разгрузка.

и я ))

Аноним 873

Первый десяток, полтора ее несколько книг и, в самом деле, читабельны. А вот потом то ли исписалась, то ли литературные негры не очень хорошо продолжили ее дело.

Некто

Аноним 873,
Да, так же считаю

мама

А мне она сама нравится, и взгляды симпатичны)
Читала книг 10 наверно самых первых... на даче как раз или в поезде

Екатеринбург

Коко_в_шанели: когда голове нужна полная разгрузка.

Точно. Последний раз в отделении патологии беременных ее читала, в 2013. Тогда я полную нирвану себе устроила и ограждалась от негатива, даже от кофе любимого отказалась и от чая ) Тогда Донцова очень зашла. Никакой нагрузки на мозг, вошло и вышло тут же
К литературе ее по разному можно относиться, но как человек она мне симпатизирует очень.

мама
Екатеринбург

Как раз пример-сменить профессию после 50

Аноним 983

Она хороша именно как раз тем, что ее книги можно читать, когда не хочется ни о чем думать и не нужно никаких умных мыслей после прочтения. Давно ее не читала, но в свое время очень выручала в плане легкого чтения. Хорошие книги все таки выходят редко, перечитывать одно и то же постоянно тоже не все любители, а тут вроде и почитал, и голова не загружена.

мама
Екатеринбург

Лучший способ пожалеть- перестать писать.

Екатеринбург

Никогда не читала и не буду.

мама
Екатеринбург

Возьму на заметку. Что для разгрузки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";