Виктория Лопырева, наконец, вышла замуж

Аноним 453

Странный выбор у нее и у Собчак.
Этот ведь был богат благодаря бывшему тестю. Вероятно, хоть за кого-то надо было выйти. Но мне кажется, Басков даже лучше партия была бы) хотя склоняюсь к тому, что Басков голубой, а все эти Федоровы и Лопыревы прикрытие, как и у Лера у Лазарева.

просто посетитель

Django ,
а Малахов другого мнения -в интервью у Собчак.
ps с трудом представляю кто такая Лопырева и остальные участники треугольника, но, если все так как говорит Малахов, то это дно дна.

мама
Екатеринбург

Django,
Какая дружба? Просто она им вечеринки проводила, наёмный работник, такскать.
Сучка крашена
Но ща канеш начнутся вопли "атысначаладобейся" "нинадазавидовать" "Вика молодец" и тыпы

просто посетитель
Екатеринбург

Yusechka: так говорит инет

Видно даже через Фотошоп , что побит молью

просто посетитель

Django: В любом случае сейчас обе женщины открещиваются от дружбы друг с другом.

а зачем им говорить , что они общались ?

мама
Екатеринбург

Django: И там говорится о том, что с Викторией Лопырёвой Карапетяны никогда не дружили и в дом не приглашали

Еще раз повторю, интернет помнит все. Если интересно поищите. По паблика растаскивали скрины из инсты сразу же. Лопырева уехала из страны не потому что пузатая была, ее просто затравили. Прессинг был жёсткий. В медиа она не появлялась не потому, что не хотела. Ее просто двинули все и своим молчанием ее "наказали". Тот же Малахов , который всякую шушеру собирает и тот отменил выпуск с лопыревой. А с татой она дружила, в доме у них терлась. Именно поэтому в нее и летели помидоры. Из салона таты вообще не вылазила. Думаю "мистер бин "уже сам пожалел неоднократно))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 855: Кто она такая?

она какая то мисс Росии не пойми какого года, и посол Росии в последнем ЧМ по футболу - много где именно страну нашу представляла, ездила и жила как посол везде , думаю далеко не бесплатно ))

Клава Монитор

"Выйти замуж не напасть,кабы замужем не пропасть)))"
В данном случае хвастать абсолютно нечем.
Но да,парочка достойна друг друга,пусть живут как могут.
Но это вот всё не про любовь нисколько.

мама
Екатеринбург

Капучино,
Там послов от фифа было очень много, одна Лопырева сделала из этого фетиш невозможный

мама
Екатеринбург

'отфотошопленная лёгкость бытия'. Пластиковая жизнь Кена и Барби под 40, а за ними порушенные домики других обитателей. Почему всех это бесит, думаю понятно, суррогат, который надо всем показать факом с кольцом

просто посетитель
Екатеринбург

Songes,
О ком речь?

мама
Екатеринбург

ряженка: Еще раз повторю, интернет помнит все. Если интересно поищите. Их совместные фото я видела. Вы опираетесь только на них, а я на интервью Вики и Таты.
ряженка: А с татой она дружила, в доме у них терлась. Вам виднее. Но обе женщины утверждают, что это не так.

мама
Екатеринбург

Django: Вы опираетесь только на ни

ряженка: Если интересно поищите. По паблика растаскивали скрины из инсты сразу же. Ло

Только ленивый в то время не высказал свое мнение в инсте. Медиа личностей имею ввиду, которые знали ситуацию не по наслышке

Аноним 781

LUCKY ME: Наконец то взяли!!!

всегда в таких случаях интересно)))
а что больше никто без БЖ и детей не позарился, раз

Аноним 878: Она же красива от природы

Платошина_мама: человек сильный, целеустремленный и показалась неглупой

хотя последнее не понимаю откуда. все, что видела и слышала только подтверждает анекдоты про блондинок

папа

АрктикА: без шопа на реальный возраст. ботоксом и филлерами залита.

Аноним 916: от природы она совсем другая. сейчас одна пластика и фотошоп

Генетику фотошопом и пластикой не изменить )))
Погуглил фото Таты, хорошая девочка, наверняка и дети от такой красивыми будут
Чего не скажешь про Лопыреву

папа

Songes: хоть бы раз написали о романе модели и токаря карусельщика

Так есть такие истории, давно давно Софи Лорен выходила замуж за водители грузовика

Трезвый Чебурашка

Аноним 887: Муженёк то у нее не красавец, на гнома похож...

Фу вам! Как же мерзко обсуждать чужую внешность! Покажите себя - обсудим на кого вы похожи!

Аноним 887

Чугунная сковородка: Фу вам

Вам тоже большое Фу
Что хотим то и обсуждаем вас не спросили
На то они и публичные люди, чтобы о них говорили, а что уж говорят плохое или хорошее это наше дело. Они сами выбрали себе такую жизнь на показ

просто посетитель
Москва

Чугунная сковородка: Покажите себя - обсудим на кого вы похожи!

мож еще ноги в самолете задрать чтобы охрана вытаскивала, как Лопыреву и тогда вы точно выдадите индульгенцию на обсуждение этого симбиоза хирургии и фотофильтров?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";