Возлюбленная Киану Ривза рассказала, почему не закрашивает седину

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Спасибо тебе, дорогая Александра! Всячески поддерживаю.
Я ещё не так смела, чтоб не закрашивать седину, но всячески ЗА естественную красоту!!

Молодец, имеет свое мнение. А то в интернете везде про нее пишут что дескать вот, совсем не пара Киану Ривзу. Я считаю, что это во-первых, не наше дело, а во-вторых, вполне симпатичная барышня и не какая-нибудь расфуфыренная кукла.

мама
Екатеринбург

東京の娘:
Спасибо тебе, дорогая Александра! Всячески поддерживаю.
Я ещё не так смела, чтоб не закрашивать седину, но всячески ЗА естественную красоту!!

Я вас умоляю, какая смелость? Последний раз покрасилась в начале июня, вот через неделю пойду, срежу жалкие остатки крашенных прядей и буду седая красотка

Екатеринбург

Oga-Oga: и буду седая красотка

Ну блин, хорошо быть седой свободной художницей / фрилансером / домохозяйкой. Я работаю в банке, с клиентами, и меня не поймут точно, если я буду седая ходить. А героиня темы выглядит на 10 лет старше своего возраста, это тоже факт.

бабушка
Екатеринбург

Главное что б Киану был счастлив, он заслужил))

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ну блин, хорошо быть седой свободной художницей / фрилансером / домохозяйкой. Я работаю в банке, с клиентами, и меня не поймут точно, если я буду седая ходить. А героиня темы выглядит на 10 лет старше своего возраста, это тоже факт.

Так в том и смысл!
Чтобы все принимали естественность (и в банке, и в правительстве, и на выставке), чтобы сами женщины не осуждали женщин, чтобы не было битвы "об железную "старость".
И в словах "выглядит на 10 лет старше" и есть этот эйджизм и неприятие себя, на мой взгляд.

Екатеринбург

vyatskaya: и есть этот эйджизм и неприятие себя, на мой взгляд.

Хммм, возможно, так и есть, есть повод задуматься. Но опять же - всегда есть другая сторона. Естественность - не всегда хорошо.

мама
Екатеринбург

Она разная. Внешность такая. Старше него не выглядит

404
Plymouth

Я больше года отходила в естественном варианте. Норм, но надоело. Готова к новым экспериментам

мама
Екатеринбург

Я наоборот думаю что она Киану очень подходит. Он тоже неформал. А ее позитив очень дополняет его флегматичность.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
Я вас умоляю, в уставе банка что ли прописаны обязательная покраска волос и отсутствие седины ?
Седая не равно старая, неухоженная , страшная

мама
Екатеринбург

Oga-Oga ,
Да ладно , старит седина , ещё как старит , особенно если волосы длинные .

мама

Так уже они давно опровергли, что они не пара. У него есть другая возлюбленная?

Екатеринбург

Oga-Oga: Седая не равно старая, неухоженная , страшная

Вот честно, я как-то не могу представить ухоженную седину, чтоб не выглядеть бабкой, если волосы не короткие.

мама
Санкт-Петербург

Она неухоженная. Помятая какая-то. И седина может выглядеть хорошо. Не тот случай. А вот подходит ли она Киану, мне при этом пофигу. Ему хорошо - и славно.

Аноним 634

Si10: Да ладно , старит седина , ещё как старит , особенно если волосы длинные .

Не старит, а придает реальности возрасту
Если за 40 - то вполне естественно начать седеть
Просто не молодит
Не всегда хочется молодиться под девочку. Это правильно, когда и сзади возраст понятен))), умиляли молодые люди пару лет назад, когда обгоняя меня, понимали, что ошиблись лет на 15)))

Аноним 634

Радмила: Она неухоженная. Помятая какая-то.

Потому что нам с вами грамотные, хорошо зарабатывающие косметологи, навязали любовь к омолаживающим процедурам. Мы обычно стареющие лица и не воспринимаем уже

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн: Вот честно, я как-то не могу представить ухоженную седину, чтоб не выглядеть бабкой, если волосы не короткие.

Татьяна Неклюдова

мама
Екатеринбург

Джанечка ,
У них в "олдушке" обалденные женщины. Даже язык не повернется назвать их старухами

мама
Екатеринбург

Она выглядит на свой возраст. Что в этом плохого ? Не могу понять
Лучше, канеш, было бы заколоть лоб до блеска и покрасить волосы и брови, брови оформить, как любят на юматери

Аноним 37

Oga-Oga ,
А как сейчас ходите? видно половину седых и половинка крашеных ? не хочу красить, но не знаю как соскочить с минимальными потерями, в смысле чтоб сильно людей не пугать

мама
Екатеринбург

Аноним 37 ,
Короткая стрижка, от корней седые . Краски осталось на одну стрижку

Аноним 37

Oga-Oga ,
В смысле разницу сильно видно, не стесняетесь так ходить? я так не могу((

Аноним 37

анонимно: Не старит, а придает реальности возрасту

Вот именно старит, крашеная еще вроде девушка, а как корни отрастают седые-ну прям бабулька я старенькая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";