Россиянка выиграла конкурс «Миссис Земной шар»

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 815

Видимо муж очень богатый, можно порадоваться за женщину.

Аноним 815

Блин, ей 37 лет, шок.

анонимка

Эти конкурсы точно для самоудовлетворения и траты лишних денег. Там, как правило, дамы- самовыдвиженки. Деньги и желание, и поехали))... Знакомая есть , носится по свету, вся в долгах, но участвует. Это как болезнь,наверное..) зависимость точно. Шьет платья бал-дресс, национальные костюмы...
А у тех, у кого мужья с деньгами - вообще свет зеленый.

Аноним 17

Да вроде красивая. Главное не перекачанная.

Неудачные фотографии. Не на 37 лет, конечно.

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой: Неудачные фотографии. Не на 37 лет, конечно.

А на сколько? Свои покажите.

Kaбанчик ,
Только после Вас. У нас в отделе сорокалетние мамы, одна- мать троих детей, у них лица мягче, нежнее. В тридцать семь ещё вполне себе девушки - девушки. Видимо, фотографии неудачные.

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой: Только после Вас. я вообще причём?
И те дамы, о которых пишите вы -
Дама с кошкой: У нас в отделе

а эта женщина вот где, по ссылке выше.
Разницу видите?
Красивая ухоженная женщина, в которую вложено денег столько, что нам тут и на снилось, и то надо обхаять. Зависть видимо.

Kaбанчик ,
Не переходите на личности, я Вас ничем не задела. Мне она не понравилась и на фотографиях она не похожа на тридцати семилетнюю женщину. Мне - так, особенно на первой фотографии.

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой: она не похожа на тридцати семилетнюю женщину.

А на кого она похожа?

Аноним 475

Ну да, как будто ей под 50 и молодится

Аноним 679

Дама с кошкой: Мне она не понравилась и на фотографиях она не похожа на тридцати семилетнюю женщину

Да объективно она не красивая, челюсть (зубы) похоже немного на лошадиные, или с прикусом что то хз. Расстояние от губы верхней до носа большое. По бокам девушки симпатичнее стоят (справа особенно). Богатая - да, 100 %, но у нас по улицам гораздо интереснее порой женщины ходят)

Есть мнение

Новости U-mama.ru: женских тренингов.

Профессиональный запудриватель мозгов)Надеюсь,не про нищебродов?

Kaбанчик ,
На хорошие, ухоженные 50.

мама
Екатеринбург

Аноним 679: Расстояние от губы верхней до носа большое

С ума уже посходили чтоли?

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: С ума уже посходили чтоли?

На фото в первом посте (в инсту не ходила) так и есть. Что вы возмущаетесь?

мама
Екатеринбург

Моя первая мысль "страшна", мое видение красоты категорически не совпадает с мнением жюри конкурса. Но это ведь только фото, там пофгрим, который довольно сильно обезличивает, освещение, плюс они там,наверное, устали очень. Может быть в жизни я бы восхитилась ее внешностью

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Фриске чем то похожа. На фото выглядит на
все 47. Но у нас и юные мисс, вполне себе свежие девочки на фото с конкурсов всегда выглядят на 10-15 лет старше

Аноним 246

Kaбанчик: С ума уже посходили чтоли?

Не говорите, но тут же всегда так, все медийные лица выглядят старше, а у юмамок паспорт спрашивают. Только выйдешь на улицу, а везде женщины как женщины, где только юмамки ходят.

Выглядит на свой возраст, что не так? У всех разный типаж и по-разному стареют.

мама
Екатеринбург

Аноним 246: что не так?

Тоже не пойму. Успешная женщина, красивая, стройная, многодетная мама, нет бы просто

Анонии: порадоваться за женщину. так нет, началось разглядывание зубов под лупой и измерение расстояния под носом и вердикт: старая и несимпатичная, Маша из соседнего отдела лучше

просто посетитель

Новости U-mama.ru,
Данные хорошие . Поработали профи и получилось то , что получилось Красавица.

просто посетитель
Екатеринбург

Как круто, наши первые места взяли)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";