Исполком WADA отстранил Россию от соревнований на четыре года

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 234

Не думает он...обосрались по полной

Аноним 956
Новости U-mama.ru:
Я не думаю
а стоило бы позорище когда-то наши спортсмены были самыми лучшими в мире, а сейчас, благодаря чинушам, наш спорт свалился на днище.
мама
Екатеринбург

Впрочем,как и во всех сферах у нас.Ачетаково?законы? порядок?

Аноним 777

Интересно ,Универсиада в Екб будет после этого решения?)

Аноним 956

Аноним 777, В Универсиаде ведь не профессиональные спортсмены участвуют?

Аноним 731

можно подумать другие страны чисты, как стекло астматик на астматике и астматиком погоняет

Аноним 273

Жалко спортсменов в этой ситуации. Они тренируются 24/7, а потом из-за этих шапок они на волосок от отстранения от возможности побороться за медаль

Аноним 956
Аноним 731:
можно подумать другие страны чисты, как стекло астматик на астматике и астматиком погоняет
да хватит уже на других валить. А он, а они... Пусть ставят диагноз и официально жрут допинг, кто мешает, кто запрещает? а эти чинуши, фу, мерзкие. Надо же было перед пу прогнуться на сочинской олимпиаде.
Аноним 777
Азазель
, Так тоже склоняюсь к тому ,что ни к чему она нам ,эта Универсиада... Так очередная показуха за миллиарды,часть которых чинуши уже мысленно успели поделить между собой)))
Аноним 770

отвратительное лицемерие и наших властей, и вады этой. Все жрут допинг одинаково. И это само по себе противно. "О спорт - ты мир!". Только не теперь :sad:

Аноним 383
Новости U-mama.ru:
Россия потеряла возможность принимать чемпионаты мира и подавать заявки на их проведение. 
много ли мы выигрываем от проведения этих мероприятий? простые люди? что у нас в городе было сделано супер такого к ЧМ? можно пример? немного улицы отремонтировали? так и в другое время их бы ремонтировать было нужно
Екатеринбург
Аноним 956:
Пусть ставят диагноз и официально жрут допинг, кто мешает, кто запрещает?

наивняк какой. Жрать допинг можно только избранным. причем массово

Аноним 777
Аноним 956
, Не знаю точно. Думаю если точно лишат участвовать на ОИ под флагом России,и опять будет нейтральный флаг ,то "всю мощь" нашего спорта ,подрастающее спортивное поколение покажут на Универсиаде,которая будет стОить нашему городу миллиарды...
Аноним 15
Новости U-mama.ru:
WADA обнаружило «несоответствия» в базе данных Московской антидопинговой лаборатории за 2012–2015 годы. Как выяснило WADA, база московской лаборатории не была «ни полной, ни аутентичной»: из нее исчезли «сотни» данных, а некоторые файлы были изменены.
так защищать надо свою базу от изменения извне. а то уже звучит от чинуш что это Родченков из США менял базу
Аноним 956:
Пусть ставят диагноз и официально жрут допинг, кто мешает, кто запрещает?
++++ норги официально применяют; американские легкоатлеты тоже. я сейчас как минимум о Кристиан Коулма и Симону Байлз. Серена Уильямс и Марит Бьёрген прямо на витаминках такими стали
Аноним 731
Аноним 15:
норги официально применяют; американские легкоатлеты тоже.

а нашим нельзя даже по причине диагноза

бабушка
Екатеринбург

А те, кто "менял" БАЗУ они что идиоты? Не понимали, что все "вылезет"? Как так то?

Аноним 956
Аноним 731:
а нашим нельзя даже по причине диагноза
да-да-да
urtica:
А те, кто "менял" БАЗУ они что идиоты? Не понимали, что все "вылезет"? Как так то?
они
Новости U-mama.ru:
не думаю
как мутко сказал - ну подумаешь, не будет у нас комплектов медалей им похрен а то что спортсмены шли к своим медалям всю жизнь через огромный труд и боль - это их не волнует подумаешь
Екатеринбург
Аноним 15:
Родченков из США менял базу

Так Родченков же и кормил наших допингом собственноручно и сам же и информировал.Очаровательно. Вместо того, чтобы Родченкова посадить за это на много-много лет и остальных врачей, они нашли повод опять пнуть Россию

мама
Екатеринбург
urtica:
А те, кто "менял" БАЗУ они что идиоты? Не понимали, что все "вылезет"? Как так то?
а тот кто подделал результат анализа "пьяного" мальчика, которого насмерть сбили или тот кто ссал в банку вместо Васильева , неужели не понимали что все это вылезет? :rools: Народ с ума сходит от своей безнаказанности
просто посетитель
Екатеринбург

Так нам... ИМЕННО НАМ и надо!!! Но не по тому что типа там что то и кто то А по причине что на прошлой олимпиаде мы, ОНИ, сдали , проиграли Проиграли в том что признали мифическую вину, проиграли в том что не стали байкотировать, проиграли в том что заплатили денег Вот и получили, а ведь предупреждали что нельзя верить, что говорили что признали и заплатим, они(хто они такие) нас простят Пофиг

мама
Екатеринбург

Бедные спортсмены! :sorry:

Аноним 682
Аноним 777:
Интересно ,Универсиада в Екб будет после этого решения?)

Спортивные турниры тоже нельзя проводить по решению, но точных разъяснений от вада пока нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";