Педагоги казанской школы на средства родителей учеников съездили в ОАЭ

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 867

Ха! У нас тоже в фонд школы собирают не хило, типа на ремонт крыльца и установку камер, но, я с детьми все лето гуляла возле школы и крыльцо там ремонтировали и камеры устанавливали. Камеры стоят, новенькое крыльцо блестит и сияет, но директор не моргнув глазом на собрании, в открытую просит на это деньги. Этожвседлявашихдетей! Вопрос -зачем моим детям новенькая Toyota, если на ней только директор ездит?

папа
Екатеринбург

Аноним 867: -зачем моим детям новенькая Toyota, если на ней только директор ездит?

не цените вы труд учительский !! у нас в школе два раза выделяли деньги на ремонт крыши- и они растворялись только на третий раз смогли отремонтировать, сменив директрису

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: образовательный тур

В Чукотку когда у них образовательный тур? Ай маладца! :good:

просто посетитель
Екатеринбург

У нас неправильные учителя. Все что то сдаем, а они не едут в забугорье на солнышке греться. Может от того и болеют по два месяца? :gy:

мама
Екатеринбург

Duck: у нас в школе два раза выделяли деньги на ремонт крыши- и они растворялись только на третий раз смогли отремонтировать, сменив директрису

ха, у нас одна дама собрала на ремонт доски. Года так с 86 и по сию пору.

просто посетитель
Москва

так вроде сами школы перевели на хозрасчет и зарабатывание денег допами, плюс всякие подушевые схемы (но свечку не держала) - оттуда и крутится 19-я школа Академ - 4000 в год в шарашкину контору, зареганную на Народной воле https://www.list-org.com/company/5092405 отчет о том, как эта контора распоряжается деньгами, я лично не видела нам говорят это на охрану, уборку и кулеры охрана - тетка с 4-м размером 50 лет с вечно недовольным лицом и пенсионер в костюме кулеров нет уборка вроде есть, но кажется она должна планироваться в подушевом, а детей в школе выше норматива

вообще я думаю директора муниципальных учреждений - школ, культуры, МУПов обязаны публиковать декларации как чиновники. вредно точно не будет

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели: Может от того и болеют по два месяца?

канеш. моря им не хватает

просто посетитель

Ну и молодцы. Если родители сами рады сдать, чоб не использовать эти деньги?! халява ))

Аноним 623

ну раньше в одной гимназии Екб тоже директор руководящий состав вывозил в отпуск. "за счет школы"

мама
Тюмень

Новости U-mama.ru: Директор 19-й гимназии утверждает: это был образовательный тур в рамках международного форума Global Education & Skills, и деньги с родителей они не собирали.

Однако главу Татарстана Рустама Минниханова подобное объяснение не устроило.

"На мой взгляд, это не совсем правильно. Если люди едут, они должны ехать за свой счет", — заключил глава республики.

Ай молодца глава республики! За счёт бюджета они должны ехать, вообще-то, если правда образовательная цель. Какая глава республики, такой и директор гимназии, чего уж.

ЛЮДА

АрктикА: 19-я школа Академ - 4000 в год в шарашкину контору

Это вы ещё не выпускались из началки. Подарки учителям от 10 т.р. начинаются... Боюсь что потребуют дальше...

Аноним 362

У нас какие-то неправильные школы в Первоуральске- в двух я работала, в ещё одной учится сын. Денег не собирают ни в одной. Везде сделан ремонт. В моей (где я работаю сейчас) ещё стадион полностью переделали. Учителям никаких подарков, кроме цветов. А что касается моря- думаю, на иммунитет влияет в любом случае. Мы в этом году не смогли с детьми поехать- так из больничных не можем выбраться. До этого ездили каждый год и на больничном не были.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";