Скандальную историю о девочке, которая живет в больнице, расскажут президенту

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Чего только не приходит в голову. Одна новость безумнее другой.

просто посетитель

Без Пу это не решить, конечно. Он и только он может спасти девочку

Анониммм

Новости U-mama.ru: Максимова заболела и попала в больницу, ее муж заявил,

Вот реально, подобное притягивает подобное, ладно у мамаши крыша свистанула, но отец то тоже без царя в голове что-ли. Бедный ребёнок.

мама

Странная история. Понятно родители не адекватные, но куда смотрят все остальные? Для начала можно было из больницы девочку выписать? С каких пор у нас пациент выбирает как долго ему можно находиться на стационарном лечении? Видимо главный врач больницы или кто то повыше явно замешаны

Тюмень

Что за законы то такие, что только личное вмешательство царя может помочь. Как то не так должно всё работать...

Синдром Мюнгхаузена у мамаши. Психическое расстройство.

Аноним 187

Золотая жила, чего бы не держать, сейчас никто о детях не думает, так инструмент для блажа. Кто рожает, чтоб муж не бросил, кто из за денег. А если папаша еще и другим отстегивает, так конечно нарушений нет. Не заметили как деньги стали выше человеческих чувств.

мама
Екатеринбург

к главврачу куча вопросов. точнее - говнюк он и негодяй. ребенка 5(!) лет в тюрьме держать за деньги - это что вообще??

бабушка
Екатеринбург

Prima Fаcie: Видимо главный врач больницы или кто то повыше явно замешаны

Частная клиника. За ребенка платят, никто не жалуется. Отдельное "государство" в государстве.....

Екатеринбург

Неси чемодан денег - и ни СК тебе не страшен, не опека, только один Путин богаче своих ведомств. Одна надежда, что эти странные люди не состоят в родстве с Самим и приближенными его.

Аноним 732

Prima Fаcie: Для начала можно было из больницы девочку выписать?

ее выписали недавно, но родители ее не забрали. Патовая ситуация. Почитайте полный текст на Медузе, там все расписано

Prima Fаcie: С каких пор у нас пациент выбирает как долго ему можно находиться на стационарном лечении?

с тех пор как существуют платные палаты. Папа платил за содержание девочки в больнице около миллиона рублей в месяц

мама
Санкт-Петербург

Я верю что бывают слвинутые по фазе мамаши. Недолго но подо мной жила пара около 50 ти лет возрастом, может и моложе но выглялили они отстойно, секонд хэнд конца 80х. Тётка не красила свои седые букли и очень безформенные.
Мы с подругами по подъезду на них внимание обратили. Нас было 4ро мы все переехали одновременно в этот новый дом, у всех детки, сначала гуляли с коляска и потом на площадке.
Дак вот у этой странной пары появился ребёнок с которым они никогда не гуляли, иногда на такси вывозили его. Ну ладно б если он был инвалид, но под ними жила одна из наших подруг и она говорила, что ребёнок бегает как слон, топает, разговаривает.
4 года я там прожила но так мы и ни разу не видели их на улице.

мама

FlashMemory: ее выписали недавно, но родители ее не забрали. Патовая ситуация. Почитайте полный текст на Медузе, там все расписано

Я видела вчера сюжет по новостям. Тоже не оч понятно. Выписали, но никто не пришёл, значит не нужна. Считаю это основанием изъять из семьи. Главного врача бы тоже засудить и заставить теперь ее полное восстановление оплачивать

мама

Prima Fаcie: Видимо главный врач больницы или кто то повыше явно замешаны

Деньги тут замешаны, вот вам и ответ

Новости U-mama.ru: За деньги, что тратились на ее больничное пребывание, за все эти миллионы

Новости U-mama.ru: мать, вбившая себе и окружающим идеи ее неизлечимости, потратила их на золотую клетку для собственного ребенка», 

мама
Екатеринбург

Вчера этот сюжет читала на медузе.
Для меня самое дикое, что что бы решить этт вопрос надо доложить президенту. Да как так-то? Зачем нам тогда все эти огромные раздутые службы - опека, ск, уполномоченные? Ниче не работает, кроме линии с президентом, когда его пиар служба решает что данная проблема "выгодна". Гребаный стыд.

мама

SvettMama: Деньги тут замешаны, вот вам и ответ

Вэтом все и дело...

ZB
мама
Екатеринбург

ДжекБим ,
Опека сказала - нормальные условия, нарушений не видим
На врача все накинулись, я тоже его не защищаю... но он неоднократно и опеку вызывал и родственников и всех - нет, ребёнок оставался у них. Им что ее бесплатно надо было содержать? Воля родителей, все хором говорят - нормальные условия((((((
На обследование разрешения не давала мать, у неё ещё трое дома заперто на домашнем обучении.

ZB
мама
Екатеринбург

Prima Fаcie ,
Ну вот как? У них частная клиника, деньги платятся, родители выразили свою волю, опека молчит - клинике что делать? Куда ребёнка деть? Они уже и договор расторгли, только вот полиция не приехала, дедушкам и бабушкам не разрешает мать приходить.

мама
Санкт-Петербург

Тоже вчера читала полную версию статьи. Страшное дело, скольких простых, но важных для развития, вещей лишен ребенок. За содержание которого платили миллион в месяц! Мать откровенно больна. Сыновьям вряд ли сильно лучше живется. Но с матерью ничего по закону сделать не могут. И не хотят. В нашей стране ребенок - твоя собственность. Пока не убил или голодом не заморил, всем наплевать. Опека возбуждается только когда небогатая семья квартиру меняет. С детскими долями. А тут всё у них отлично. Кормят же. Чисто. Няня есть. За что ограничивать мать в правах?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Семью хорошо знают в Покровском ставропигиальном женском монастыре, куда супруги жертвуют большие суммы денег.

тоже наверняка не хило мозг промывается и с этой стороны

FlashMemory: Папа платил за содержание девочки в больнице около миллиона рублей в месяц

а чё она там черную икру пять раз в день кушала? понимаю хорошая клиника, но чё реально сутки могут стоить 30-40 тыс без особого лечения?
и где интересно работают эти блаженные, чтоб такое содержание оплачивать?

мама
Екатеринбург

Нет слов....

счастливая
Екатеринбург

Треш, деньги правят миром((( и никто из персонала больницы получения не пикнул, столько лет ребенок у них и все гуд типо, цинизм полный. Ну и да, получается, они не хотят просто ребенка брать в семью, хотя с таким деньгами и садик и лучшие врачи на дом м развивашки бассейн, а тут палата и усё

Аноним 955

Радмила: Опека возбуждается только когда небогатая семья квартиру меняет. С детскими долями. А тут всё у них отлично. Кормят же. Чисто. Няня есть. За что ограничивать мать в правах?

+1000
:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";