Губернатор Куйвашев разрешил уральцам не выходить на работу 31 декабря

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 326

Спасибо,Отец.
Лучше бы транспортный налог убрал.

Аноним 645

точно не фейк?
а то сижу думаю как праздновать то, если в 6 утра в этот день вставать.

счастливая
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: За 31 декабря придется поработать в субботу, 28 декабря.

Дак это не выходной, а отработка в другой день))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 645: точно не фейк?

так конечно - раз написал в инстаграме - то все , можете начальнику показывать и не выходить

мама
Екатеринбург

У нас на работе 31 и без него переносили на 28. Я думала вообще можно 31 не работать и 28 соответственно тоже, для меня ничего не поменялось. Тюю, а я так надеялась.

мама
Екатеринбург

мда....... "подарок". Мы бы и так не работали 31-го. А щас 28-го придется похоже.

Аноним 243

Дак и его приказы ведь только на гос служащих поди распространяется. Так то у многих 31 декабря был шанс сходить к врачам и налоговую)

папа
Екатеринбург

Аноним 645: как праздновать то, если в 6 утра в этот день вставать.

обычно - вот как
до 16 часов трудимся - потом можно салаты строгать и гуся в духовке запекать
всё успеем

Аноним 589

Пипец у людей все распланировано за месяц
Выходные выкуплены
И вдруг барин решил отдохнуть всем корпоративом коллективом и напряг челядь своими несвоевременной отработкой

Аноним 78

Duck: всё успеем

"мы пахали"? кто-то на кухне, а кто-то на диване?

Фу, какие все стали грубые. Желчь так и хлещет. Кто-то между прочим и 31, и 1 работает и не бухтит

просто посетитель
Екатеринбург

У мужа на работе месяц назад работали в субботу и в эту работать будут, чтобы 30 и 31 не работать, 4 дополнительных выходных получают к НГ

Аноним 326

анонимно ,
Да потому что большинство губеров уже на местах также сделало.Облагодетельствовали.Все по указке кремля.Видимость заботы о народе.
На Кавказе там вообще -религиозные праздники тоже выходными сделали.
Просто в этом году дорогие россияне выйдут только в понедельник 30 ,некоторые отработают понедельник за субботу.
В итоге получаться каникулы с 28 12 по ... 01.
До этого власти говорили -надо меньше отдыхать в НГ.,а получилось...
31 и так толком никто не работал.

Аноним 594

Бармалей™: С каких пор инстаграм стал официальным источником информации ?

с тех пор как губер его завел и начал там писать

Капучино: так конечно - раз написал в инстаграме - то все , можете начальнику показывать и не выходить

то есть слова

Новости U-mama.ru: В ближайшие дни я подпишу распоряжение „О переносе выходного дня в 2019 году“.

не натолкнули вас ни на какие размышления?

Аноним 326

Лишь бы время не трогал.А то на северах опять время хотят сдвинуть.

мама
Екатеринбург

Аноним 326: Просто в этом году дорогие россияне выйдут только в понедельник 30 ,некоторые отработают понедельник за субботу.
В итоге получаться каникулы с 28 12 по ... 01. как так вышло у вас 28.12-сб, а 30.12-пн куда дели?
Аноним 326: 31 и так толком никто не работал. да ну, а на работу то прийти нужно все ровно

Аноним 846

Учителя опять в пролете. И в субботу будем работать, и 30, и 31.

Екатеринбург

Так это наверное не с этого года, а со следующего. В этом году уже все распланировано (я про банковскую сферу, в которой работаю, как пример).

Аноним 809

Шмель: мда....... "подарок". Мы бы и так не работали 31-го. А щас 28-го придется похоже.

Вот именно. Всю жизнь на работе 31-го с обеда отпускали. Полдня отдыха лишил нас заботушка

мама
Екатеринбург

Нам Куйвашев не нать))) Нам свой директор разрешил не работать 31-го, с условием быть на телефоне полдня. Да мы на фсе согласные

Аноним 658

новопузик: Так это наверное не с этого года, а со следующего. В этом году уже все распланировано (я про банковскую сферу, в которой работаю, как пример).

Да щас прям. Это он про этот год. И про бюджетников и госслужащих. А банки это коммерческое предприятие.

мама
Екатеринбург

Аноним 645: в 6 утра в этот день вставать.

Кому то и в 5утра вставать 31го

Аноним 520

Интересно, тех кто на 5тидневке, тоже касается?
Мы общепит
Начальство новостей не читает видимо

Анонимка

Ow678: Мы общепит

Если не муниципальный, то вряд ли

Ow678: касается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";