Медведев поддержал идею брать пошлину с дешёвых посылок

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 744

Напомните, пожалуйста, мы дышим пока бесплатно?

АноНИМ

Вдруг мы выживем, за счёт заграницы, а не должны...

Аноним 744

АноНИМ,

— Уж мы их давили-давили… (Собачье сердце)

просто посетитель
Екатеринбург

А вот прогрессивную ставку налога нельзя ввести....люди обидяца. То есть у богатых отщипнуть низя, а у тех кто хоть как-то пытается сэкономить и заказать с Китаю - тех можно и покусать, нуачо, потом ещё дустом попробуем.

Аноним 661

Ой ну кто бы сомневался, даже пернуть бесплатно нельзя. Не страна, а дом терпимости.

АноНИМ

https://www.rbc.ru/society/11/12/2019/5df0c1f89a7947b7a1e6277f?from=center ну .... не знаю, понятно за 500€ крайне редко покупают, 100€ ещё ладно, но 20€....перебор не? Ну вот выиграю кроссовки за 2800 доставка 800р и 210 руб налог (15% ( 2800-1400)*15%), ну вот кого из Ритейлов они поддержат ? Себе в карман только. Поддержать можно регулированием ценообразования, налогами, акцизами, а минфин тупо налогами с покупателей, ощущение что там никто не учился на экономическом, все купили дипломы.Цены все равно у наших продавцов не конкурентны. Не оптимизировать продажи налогами, карманы разные.

Аноним 906

Как надоела наша страна, а мы любили её, что делают варюги.

скоты !!

Васька ершистый

Нда,али бабай умрет тогда. Или курьерская служба задохнется в количестве мелких беспошлинных посылок спасибо Дмитрий Анатольевич за заботу!

Екатеринбург

Васька ершистый: спасибо Дмитрий Анатольевич за заботу

Аноним 55

Слов приличных не хватает. Всю одежду- обувь покупаю семье в европейских магазинах на распродажах,даже с учетом доставки, получается минимум процентов на 30 дешевле, а сейчас....

Есть мнение

Горшочек, не вари

Аноним 618

Аноним 906: что делают варюги.

Я бы написала да нельзя.

Аноним 983

А Китай им за это атата не сделает? Вся Рассея тарится у них.

По теме

мама
Екатеринбург

Зато нам урановые хвосты бесплатно прислали.
Ещё и доплатили, но, видимо, на 10ую яхту опять кому-то не хватило.

Аноним 259

Есть мнение: Горшочек, не вари

вот вот, совсем уже. Ладно меня пока не сильно волнует до 200 евро (ну это только я нищеброд, и не закажу на такую сумму, но для остальных это уже серьезно)
, но ведь потом планы и до

Новости U-mama.ru: Согласно уже утверждённой мере, с 1 января 2020 года эта планка опустится до 200 евро. Минфин же предлагает постепенно снижать порог до 100 евро с 1 июля 2020 года, до 50 евро с 2021 года и до 20 евро с 2022 года. и до 20 евро, Совсем уже???? слов нет, один мат,

мама
Екатеринбург

Аноним 744: мы дышим пока бесплатно?

Вы бы поосторожнее с идеями. Не подсказывайте

мама
Екатеринбург

Ну так непорядок, у жены самолет самый дешевый в тусовке, чтт ему делать то, скоро самому на кроссовки перестанет хватать с нашим не таким народом

anonim

Ой, ну опять все неладно, завозмущались. Ну заплатите лишних рублей. Много что ли? Жалко что ли для Роттенбергов Родины Любимой 5 сребреников ?
Главное - стабильность, суверенитет и скрепы. За эти светлые идеалы нужно платить . А иначе, враги захватят и сделают нас всех гомосексуалистами.

Аноним 520

вы не поняли. это они внутреннюю торговлю хотят поддержать

Екатеринбург

Аноним 744 ,
здравствуйте...приехали!!! а экологический налог?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";