В Самаре предложили ввести уроки секспросвета в школах и колледжах города

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 750

Вот уж не надо, что плохо они эту тему знают. Во времена моего светлого советского детства учитель биологии, когда дошли в учебнике "Человек" до соответствующей темы, сказала :" А главу такую-то сами изУчите". А сейчас -и Интернет и ТВ.

Екатеринбург
Аноним 750:
Во времена моего светлого советского детства учитель биологии, когда дошли в учебнике до соотствующей темы, сказала :" А главу такую-то сами изУчите".
Такая же фигня была. А когда дома энциклопедию "Для девочек" смотрела на разделе "Про ЭТО", бабушка ворчала, что опять похабщинутразглядываю, а там были схематические ч/б изображения гениталий...) Поэтому считаю, что по хорошему то надо бы. Но когда ж у нас было по хорошему? Учителя будут, краснея и избегая вопросов, шустро проводить урок, школьники будут ржать и троллить учителя. Родители поделятся на два лагеря и начнётся холивар.
Аноним 143

Сама сейчас учусь в медколледже на Акушерку. Старшей дочери 13 лет. В начале учебного года предложила нашей классной проводить с девочками круглый стол раз в месяц. Хочу рассказывать о физиологии, о контрацепции, об уходе за собой, о сексе в доступной форме. Ответить на все интересующие их вопросы. Мне было отказано - не принято у нас, потому что есть родители, которые могут пожаловаться. Школа на себя такую ответственность брать не хочет.

Аноним 693

Германия йохоо!! Про все виды секса расскажут и презик научат напяливать на фаллос :shoot:

анонИм
Аноним 693:
Про все виды секса расскажут и презик научат напяливать на фаллос

Вы чоу? Это ж самое главное в жизни. Не надо стадионы строить, развивать широкую сеть дополнительного образования для детей, фильмы снимать про доброе и светлое, да и вообще воспитывать никого не надо. Презик натянул - и вот оно счастье. Все проблемы разом исчезнут. :crazy:

мама
Екатеринбург
Аноним 693:
т и презик научат напяливать на фаллос
и между прочим очень полезные умения. Многим в нашей стране не помешало бы узнать как, чтобы не создавать потом диких тем на форумах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";