На нижегородца завели дело за истязание соседей конским ржанием

хочу стать мамой
Екатеринбург
бабушка
Екатеринбург

игого

ЗаяЦ

Новости U-mama.ru: топот соседей сверху, когда вчетвером носятся по квартире, орут,

Отчасти понимаю любителя конского ржания. Очень бесит, когда над тобой живет орава детей. И ничего не поделать...

мама
Москва

Классно! Топали-топали мужику по голове, а теперь еще и посадят

просто посетитель

Новости U-mama.ru: рухнул бизнес и осталось много долгов. Отношения с супругой испортились,

С деньгами отношения лучше конечно были .

Новости U-mama.ru: от трех до семи лет

?????? Жалко дядьку . Машина сбивает пешехода и .. , сам виноват . Глыба снега убьет, виновных нет .

ЗаяЦ: . Очень бесит, когда над тобой живет орава детей.

+++++ Недавно была в гостях . Так и не поняла , когда у них тихо бывает .

ЗаяЦ

Кусака: Переехать.

Не вариант мы так уехали от многодетной семьи и девочки с пианино.
Соседи бабки, без детей, но! К ним в выходные приводят внуков, с 6 утра громко орет телевизор (бабки же глухие).

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Так и не поняла , когда у них тихо бывает .

никогда.
у мамы соседские дети этажом выше в 6.30 утра уже не спят, а в 01 ночи еще не спят. реально конезавод над головой.
вопрос один: родители-то этого выводка сами не хотят отдохнуть? по мне так давно бы уже рявкнула так, что поссать бы боялись встать до момента, как родители разбудят утром.

мама
Екатеринбург

Чипа™: Классно! Топали-топали мужику по голове, а теперь еще и посадят

+++

мама
Екатеринбург

Понимаю мужика. У меня соседи не только детьми топают и вопят, но и собакой гавкают.
Особенно "прикольно", когда собака выковыривает какую-нить хрень из-под батареи в ночи.

Аноним 653

Понимаю мужика, у меня над головой семейка с 3 детьми. Ор и топот начинается в 06.30, заканчивается в 00.00. Причем орут там все: дети, мать на детей, муж на жену. Вот думаю в опеку стукнуть на них, сил уже нет никаких

мама
Екатеринбург

А я не понимаю этого мужика, у нас в соседях - дети, глухие пенсионеры, мелкие шавки (вот от этих реально временами трясет), но это все обычная бытовуха, не злонамереная, не асидиси в шесть утра и пьяные вопли в час ночи. Хочешь абсолютного комфорта - вали в тайгу.

мама
Екатеринбург

Бред какой то, и что это за статья УК, интересно

_375

Аноним 653: орут там все: дети, мать на детей, муж на жену. Вот думаю в опеку стукнуть на них

+++
еще и мат

хочу стать мамой
Екатеринбург

ДжекБим: А я не понимаю этого мужика

тоже не понимаю. Я 20 лет по общагам моталась, так что мне эти приглушенные звуки вообще не слышны. Соседка одна глухая, телек на всю катушку, вторая такая же, собака еще с одной стороны. Но это все приглушенно. Люди, видимо, вообще, как в бункере хотят жить. Ну делайте звукоизоляцию.

Вот в одной из общаг были соседи, вполне вменяемые, которые каждую ночь на полную катушку музыку врубали. Вот я вам скажу, можно где прос***ться. И спрятаться негде, у тебя одна комната. Дети по сравнению с этим - звук колокольчика.
Имхо зажрались.

Весело живем

Слушайте, ну меня такое тоже удивляет, такие вот нервные. Куда девать ребенка, если он бегает? Привязать его к батарее? Понятно, что умный родитель призовет ребенка к порядку, но ведь не всегда это и действует, а бегать очень хочется. Это бытовой шум. Я вот иногда в тишине утра соседский будильник даже слышу, ну вот слышимость у нас такая в домах, только звукоизоляцию если делать. А вот включать лошадиное ржание это уже правда вредительство какое-то. Опять же если настолько беспокоят дети, бабушки с громким тв и т.д. ну делай опять же изоляцию. Мне кажется, что там и правда проблема с психическим здоровьем.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: звуки ржания лошади, причиняя психические страдания другим жителям дома".

Почему они так страдают от ржания лошади?

бабушка
Екатеринбург

Девочки, ну, там все не так, как кажется...мужик реально издевался над подъездом, в котором, в основном живут старики.....он им писал дикие письма "я хочу, чтоб вы все ходили сонные, чтоб мучились на работе, чтоб вы все съехали...в своей квартире буду делать что хочу и когда хочу" Он сам по квартире ходил в берушах, сам не мог слушать этот ипподром....включал и ночью и днем постоянно, ночами еще занимался художественной ковкой (стучал по металлу), слышно было на первом этаже (он на девятом). И все соседи написали на него более 80-ти заявления за два года.....и милиция никак не могла подобрать статью.....ну, реально издевался. Пусть посидит теперь, подумает...в тишине и покое.

просто посетитель
Екатеринбург

А я непонимаю советов - топают соседи? Орут? Слушают громко музыку - перезжайте. Блин, можно подумать это так легко и просто.
Топают дети? Не замечать? Да без проблем! Сделайте дома подложку из пробки и ковер с ворсом сверху прикройте - так звук глуше? Не хотят почему то? Зачем мы будем тратиться нам и так норм, ну это же детиииии и т.д.
Никто ни о ком не хочет думать. Знают свои права и точка!
Ух!
Я бы тоже ржание лошадей врубила на полную мощь, да и на каблуках попрыгала. Вот очень хочется иногда. И по потолку бы побегала.
Ибо достают соседи периодически (сдается над нами)

мама
Екатеринбург

Кусака , легко сказать "переехать"!

Аноним 659

ДжекБим: А я не понимаю этого мужика,

ну, возможно, вы с таким и не сталкивались.
я тоже много где дила и много чего слушала/терпела, а потом переехали. над нами трое детей. вот пока они вечером скачут - норм. и у нас какие-то шумы, и на улице, а в 12 ночи все стихает, а три коня над нами скачут. потом падают, ревут, ржут. это в полной тишине. потом в час ночи к ним кто-то заходил, орал и они ложились спать. после месяца этой жести я пошла с ними знакомиться. договорились, что после 23х они ооочень стараются быть тише. ну старались. спасибо им

мама
Екатеринбург

Аноним 659,
Я написала есть все - скачущие дети, глухие старики "алле, Халя" так что слышно на три этажа, мелкие собаки на каждом этаже дома, щас, конкретно нашу квартиру, окружают с трех сторон. Но, есть большая разница между бытовым и злономеренным шумом, да, дети после 23 это тоже уже проблема родителей. Но вы же пошли и поговорили, а не стали цирк с конями устраивать.

мама
Екатеринбург

maltseva: вопрос один: родители-то этого выводка сами не хотят отдохнуть

Видимо, нет. И таких много! К нас у соседей тоже 3 детей, 1 школьник, 1 детсадовец, 1 младенец еще. При этом в час ночи все бегают и орут, в 6 утра тоже все бегают и орут. Меня очень интересует спят ли они, али роботы... И орут тоже матом родители, мне детей так жалко

Весело живем: Куда девать ребенка, если он бегает? Привязать его к батарее?

Заниматься своими детьми не предлагать? По-моему, для активных игр есть улица. Если родители не считают нужным "выгуливать" детей, это уже вина конкретного родителя.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже не поняла, может ему нравится слушать лошадей, проблема соседй, что им не нравится, если в рамках разрешенного времени он слушает. И да, что за статья такая, что нельзя ржание слушать

Надежда

Новости U-mama.ru: Теперь шумному нижегородцу грозит лишение свободы от трех до семи лет.

Ну хоть отдохнет мужик

Весело живем

Black raven: Заниматься своими детьми не предлагать? По-моему, для активных игр есть улица. Если родители не считают нужным "выгуливать" детей, это уже вина конкретного родителя.

Ээээээ, а причем тут досуг детей? У вас ребенок после прогулки дома как привязанный сидит? В игры не играет? Просто когда человеку мешают дети, пенсионеры и даже просто чихающие в своей квартире, у меня всегда возникает вопрос к адекватности этого человека. Если мешает все и всюду-это уже лечиться и с психикой нелады. Гражданину все мешают, весь дом. Разве может быть такое у здорового человека? Весь дом насолить хочет?
И да, я не про прыганье в три часа ночи. Но днём сидеть в своей квартире как мышь, ибо кому-то мешает. Ну рада, что вы настолько продвинуты в желании угодить соседу. Мне вот и прибираться приходится днём, и пылесосить, и о ужас, стол передвинуть, чтоб под ним помыть и пропылесосить. И как-то мало интересно, мешает это кому или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";