Ученик школы №24 напал с молотком на учителя

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

У народа реально крышу перед НГ срывает :sad: Вчера писали, что нейропсихолог подралась с клиентами, сегодня замначальника МВД Полевского пришел в администрацию разбираться с женой, и, якобы, любовником :fool: А вообще, если подумать... так и помимо праздников что то творится, вон в Академе лейтенант летом совершил дикое убийство, до сих пор военный суд разбирается, а жена тем временем фамилию убийцы детям убитого дала :fool:

Екатеринбург

stremlenienalunu, да, е1 вообще лучше не читать )))

просто посетитель
Екатеринбург
Раиса Захаровна:
да, е1 вообще лучше не читать )))
Нервируют подобные новости, да(и не только с е1) но с другой стороны, можно вообще в тайгу удалиться, накрывшись броней и колпачком из фольги((
Аноним 689

Сейчас все учителя в панике начнут увольняться...

счастливая
Екатеринбург

Никакой защищённости у учителей нет((( детям ничего не скажи, родителям тем более...здоровья учителю!!!! И наказания реального этому с позволения сказать ребёнку.

Аноним 927
Аноним 689
, Увольняться, конечно, не побежим, но будем начеку. У меня школа, в которую берут всех отказников из других школ, мы в этих детях скоро погрязнем. И ведь реально у них (психов) на этой неделе обострение- со вчерашнего дня уже три драки между детьми.
мама

солнечное затмение...крышу рвет

Раиса Захаровна:
да, е1 вообще лучше не читать )))
я вот его и не читаю, а об этом по телевизору в новостях услышала... очень учителя жаль...
мама
Екатеринбург

Быть учителем стало опасно.

Аноним 689
Frona
, Да уж... Не так давно профессия учителя была неблагодарной, а теперь и вовсе стала опасной! Доплачивать надо за то, что жизнью рискуют (как они там называются- боевые?)
Аноним 673

Если бы не ученик, а учитель побил ребёнка, то тему бы пускатели на 100 страниц. А так... Ну стукнул по голове, ачтотакова сама виновата. Отношение к учителю так как оно есть...

Аноним 689
Аноним 673:
Если бы не ученик, а учитель побил ребёнка, то тему бы пускатели на 100 страниц. А так... Ну стукнул по голове, ачтотакова сама виновата. Отношение к учителю так как оно есть...
+100500
просто посетитель
Екатеринбург

Учительницу, конечно, очень жаль... представляю, какой шок пережила. Тем не менее, судить, не зная доподлинно ситуацию, невозможно. Ни для кого не секрет, что учителя часто бываю инициаторами буллинга и других неприятных вещей((

Весело живем

Сейчас прочитала, что учительница отказалась заявление писать на подростка. Зря, ох как зря... Сами же волчье поведение поощряем получается, что можно если что-то не нравится, прийти и стукнуть молотком и ничего не будет:( А между тем это тяжёлые последствия для здоровья, ЧМТ. По-хорошему такого "ребенка" в закрытое учреждение отправлять надо. Что бы там не сделал учитель, в чем я сомневаюсь, подобная реакция ненормальна.

Аноним 507

Не нашла подход к личности. Не научила себя уважать- получила молотком. Ну и комментировать нечего, маленький уродец - личность с кучей прав, он просто познает мир. Бить только деток нельзя-деткам судя по всему бить можно.

мама
Екатеринбург
Аноним 673:
Если бы не ученик, а учитель побил ребёнка, то тему бы пускатели на 100 страниц. А так... Ну стукнул по голове, ачтотакова сама виновата. Отношение к учителю так как оно есть...
Вы зачем сейчас эту фиготень раздуваете? Не было такого и не будет.
мама
Екатеринбург
Аноним 507:
Бить только деток нельзя-деткам судя по всему бить можно.
Еще одна... :eerm: Откуда знаете, может как раз избитый и забитый ребенок это и сделал. А детей бить нельзя, даже не то что нельзя, а во-первых, бесполезно, во-вторых, а тоже... бесполезно.
мама
Екатеринбург

Зря заявление отказалась писать усилитель.

Аноним 902
%Луна%
, Недавно в программе "Доброе утро"приглашали какого то профессора психологических наук,там как раз рассуждения были на счёт того,можно ли наказывать физически ребенка или нет. Так вот ,слова этого ученого дяденька были такие:бить нельзя,но отрезвляющий подзатыльник дать можно.Потому что детки уже со своими правами на голову взрослым садятся,и слова им не скажи.Так вот я с ним согласна.
папа
Екатеринбург
Аноним 689:
Если бы не ученик, а учитель побил ребёнка
не знаю как вы а я уже обращался к редакции и модераторам с предложением не плодить НЕГАТИВНЫЕ новости и так хватает грязи с ТВ и инета
мама
Екатеринбург
Аноним 902:
.Потому что детки уже со своими правами на голову взрослым садятся,и слова им не скажи
++ При чем транслируют им это в школе! Рассказывают им права, а почему не обязанности?? Борзые детишки растут((. Не только семья на них влияет..
самомама
Екатеринбург
Frona:
Быть учителем стало опасно
Аноним 689:
так давно профессия учителя была неблагодарной, а теперь и вовсе стала опасной!
Это и раньше было.. только не афишировалось так..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";