Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма дебютировали на рождественской службе

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

Новости U-mama.ru, Кейт шикарна! Классная семья !

Новости U-mama.ru: комментаторы в сети наперебой обсуждают, что принцу было холодно в костюме, но он держался мужественно.

Этикет . С детства воспитывают . Мне очень нравится .

мама
Екатеринбург

Как скромненько дети одеты

хочется повязать детям шарфы, дети бесподобны

просто посетитель

Примета: Как скромненько дети одеты

Высший свет не одевается гламурно . Там другие ценности .

мама
Екатеринбург

Примета: Как скромненько дети одеты

Они на службцу пришли, а не за Оскаром). Одеты соответсвенно возрасту и месту. И стоимость пальто Шарлотты, наверное превыещает мой месяцчный доход)))

Примета: Как скромненько дети одеты

:lol:

Екатеринбург

Лaкшми: хочется повязать детям шарфы,

именно, голая шея Шарлотты вызывает беспокойство, причем сама Кейт полностью шею закрыла..

просто посетитель
Екатеринбург

Как это все здорово и мило! Даже представить себе не могу Великобританию без Монархии, не станет Елизаветы II и все, целая эпоха канет в лету :(

5-7 градусов тепла, все в пальто! почему юному принцу не хватило пальто?! )))

Аноним 257

ЖаР ПтИцА , У них так принято...взрослые в кашемировом пальто,дети могут быть в шортах.Это дети ещё тепло одеты

Шарлотка чето совсем хмурая. Не катит ей эта байда :king: Пы.сы. Если бы я в нашем городе встретила так одетую девочку, я бы наверное даже ей вслед обернулась от уникальности увиденного

Zeeе , Посмотрите, плиз, пальтишко то хоть шерстяное или полиэстр? Прям переживаю

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Этикет

папаня в пальто почему-то.

Zeeе , И то ладно. Вот у нас в церкви положено с покрытой головой женщинам ходить. А у них шарлотка простоволосая, дева вон в ободке вместо шляпы. Все не по нашему

Аноним 367

Zeeе: испанская марка пальто,

пуговки на пальто очень похожи на наши рубли с двухглавым орлом

Аноним 367

почему у женщины в инвалидном кресле такая грязная подошва туфель? такое ощущение что она пешком км10 прошагала

Аноним 367 , Она их на юмаме в теме отдам даром забрала :gy:

мама
Екатеринбург

у пацана под пиНджаком может быть кольчуга из верблюжей шерсти и такие же подштанники. Не переживайте за него :new_russian:

Екатеринбург

Как они мне нравятся. Такая элегантность, и утонченность, и в то же время никогда не кичатся своим положением, деньгами, возможностями. Настоящая королевская семья с большим достоинством. Счастья им!

Клава Монитор

Vikulizm: у пацана под пиНджаком может быть кольчуга из верблюжей шерсти и такие же подштанники.

Это вряд ли.

То, как одевают английских детей, во всем мире обсуждают регулярно.

Шорты поздней осенью и даже зимой (в этом случае возможно с гольфами), юбки без колготок, резиновые сапоги на голую ногу в холодную погоду, свитер без верхней одежды зимой и так далее.

Но то, что является кошмаром для российских матерей, считается совершенно обычным в Англии по одной простой причине: центрального отопления в английских домах нет. Имеются автономные бойлеры, счета за работу которых в холодную зиму серьезно бьют по семейному бюджету.

Таким образом, английские дети с детства закаляются и привыкают к холоду, как естественной части жизни.

мама
Екатеринбург

Клава Монитор, ну, будем надеяться, что страдают по наряду принца не английские комментаторы. А у взрослых-то, кстати, куда закалка девается? Папа-то пальтишко зачем напялил?

мама
Екатеринбург

Клава Монитор: Таким образом, английские дети с детства закаляются и привыкают к холоду, как естественной части жизни.

у них, кстати, и к простудам другое отношение. Спокойно ходят дети в школу с соплями, кашлем.

мама
Екатеринбург

Какое у Кейт пальто красивое :good: Хочется только выпрямить ее. Почему она так сутулится, как будто гастрит замучал? Бабуля понятно, там возраст, но Катюша-то совсем молодка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";