В школах появятся метеостанции, душевые и куклы в национальных костюмах

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 981
  1. Ключевое здесь- "в новых школах". Т.е. 99% детей ничего этого не увидят.
  2. Поставьте для начала просто шкафчики для сменки, физкультуры и учебников, чтобы дети не таскались с этими баулами и сырыми от уличной обуви пакетами.
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Стоимость оснащения одного места - 198 тысяч рублей.

это вместе с постройкой школы?

мама
Екатеринбург

так-то душ - это прекрасно!

Аноним 575

Аноним 981: Поставьте для начала просто шкафчики для сменки, физкультуры и учебников, чтобы дети не таскались с этими баулами и сырыми от уличной обуви пакетами.

++++

Екатеринбург

45 с половиной миллиардов- они у страны есть, или , как обычно, родители скинутся и купят?

просто посетитель
Екатеринбург

Слушайте,инноваторы, хоть стеллаж в класс купите, чтобы 20-кг первоклассник не носил 5-кг портфель , мешок со сменкой, мешок с физрой ,папку с трудами, папку с изо.

Подобные проекты хорошо высмеяли уральские пельмени в видосе ,как нижнетагильского врача оснастили оборудованием

Екатеринбург

Всегда поражаюсь, как министерство выдает одну идею оригинальнее другой. Видимо в дурдоме - день открытых дверей, ну или просто под конец года так чиновников штормит. Любую тему с обсуждениями школ открой - везде одни и те же сложности: тяжелые портфели, уроки физкультуры с их несчастной формой/сменкой/лыжами, которые дети должны переть на себе. Редко где есть угол, чтобы это все хоть на время оставить. Но нет, лучше писать про еще не построенные новые школы с супер современным оснащением....Нью-Васюки напомнило.

Аноним 981

Раневская Ф.: хоть стеллаж в класс купите, чтобы 20-кг первоклассник не носил 5-ег портфель , мешок со стенкой, мешок с физрой ,папку с трудами, папку с изо.

марина58: Лучше бы индивидуальные шкафчики

Сонька Ветер: везде одни и те же сложности: тяжелые портфели, уроки физкультуры с их несчастной формой/сменкой/лыжами, которые дети должны переть на себе. Редко где есть угол, чтобы это все хоть на время оставить.

на шкафчиках много не попилишь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";