Родителей, чьи дети родились перед Новым годом в ЕКПЦ, ждет приятный сюрприз

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 36

У нас так мало рожениц стало, что сотрудникам нечем заняться теперь?
И ведь по-любому это добровольно-принудительная акция

мама

Новости U-mama.ru: Как рассказали в Управлении здравоохранения Администрации города Екатеринбурга, уже с 31 декабря 2019 года папы-счастливцы получат свои главные в жизни «подарочки» наряженными в праздничные колпачки и «сапожки».

Мило, главное чтоб мамки не отказались от таких нарядов, они поди на выписку сами всякого прикольного накупили.

Все ровно

Аноним 36: У нас так мало рожениц стало

У нас, не в екб в роддоме так и сказали мне в этом году. На вопрос, а чего палаты пустые? - Так не рожают же, мало совсем. Я как-то не замечала, а потом узнала, что процентов 30 иногородние еще, т.е. своих вообще мизер.

В 2008 на выписке была выписная сестра, которая мне очень помогла, пока я лежала. Пока она ребенка мне заворачивала ребенка, разговорились, я выяснила, что в этот день было 26 "выписных". Я ещё подумала, что видимо это много, откуда мне знать сколько обычно. Потом в жк на участке своему врачу обмолвилась, он в шоке был, в мою говорит, бытность ни разу столько не было.
Так что да, видимо все довольно печально обстоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";