Музыкальный критик назвал печальным зрелищем "немощную" Пугачёву на сцене

мама
Санкт-Петербург

Ну, какая бы ни была Пугачева, а она и старая не только зал собрала, но и запись своего концерта в кинотеатрах довольно успешно прокрутила. И то, что такие, как я, на нее никогда не пойдут, и что Соседову ее жаль, ей не мешает.

мама
Екатеринбург

В защиту Пугачевой : каждый нг мы встречаем с ее голосом , вот такая вот "ирония судьбы"))))
Зы: я даже не в курсе, что она до сих пор на сцене, но если людям нравится и ходят на нее, да пусть

Аноним 150

В нашей стране не только юные певцы и артисты проживают
Эпоха Пугачевой и Ротару -это эпоха наших родителей и бабушек/дедушек
Им важно и интересно смотреть их выступления
Они показывают, что жизнь после 60 продолжается, не только ползти в сторону кладбища
Когда уходят актеры нашего детства, которые старше нас по возрасту, это вызывает сожаление
Чем Пугачева и Ротару и Аллегрова помешали молодым талантам?
Пусть дарят свое творчество людям

мама
Екатеринбург

Прааативный... :)

мама
Екатеринбург

Есть мнение: атычка-авторитетное мнение Шрека

А мнение Соседова и Шаляпина для вас видимо ценно?

Екатеринбург

отчасти я права с Соседовым. Смотрела какой-то концерт, там Аллегрова выступала... прям реально че-то неприятно смотреть.. И в клипе со Славой тоже..

мама
Екатеринбург

Аноним 150,
Согласна с вами на 100%

Аноним 981

ОляZ: отчасти я права с Соседовым.

Екатеринбург

ОляZ: отчасти я права с Соседовым

достойно ю- мамского мемориза.
Я записала... :

Екатеринбург

Аноним 653: Пугачева - певица для деревни.
Морриконе великий человек своего времени.

бывает и такое мнение, ничего не поделать.

мама
Екатеринбург

Zezka: Прааативный

Он чет в последнее время залез опять в телевизор. Долго не было его видно)))
По теме. Зритель голосует рублём))) люди идут, гонорары ого-го, значит, востребовано это все. Я слушаю другое, но ведь вкусы разные у людей.
Не знать, кто такой Эннио Морриконе это сильно, канеш))) единственное, что может реабилитировать не знающего - возраст)))

мама
Екатеринбург

Четаржу: бывает и такое мнение, ничего не поделать.

Мощно вы сегодня лажаете))))
Это все равно, что Пугачёву в один ряд с Бетховеном поставить))))

Екатеринбург

Znayka: Это все равно, что Пугачёву в один ряд с Бетховеном поставить))))

Да уж с кем только Пугачеву не сравнили. И да любое сравнение идет по опрелеленным критериям, какой смысл фамилии сравнивать Бетховен и Пугачева. Так что лажаете сегодня вы . Сравнение с Морриконе хоть оправдано было, тот и другая на старости лет на сцену стемятся, так вот одному типа можно, а другой запретить и охаять.

мама
Екатеринбург

Четаржу: смысл фамилии сравнивать Бетховен и Пугачева. Т

Тут сравнивают не фамилии, а вклад личностей в культуру))) лучше молчите, а то все хуже и хуже с каждой фразой

мама
Екатеринбург

Четаржу: тот и другая на старости лет на сцену стемятся, так вот одному типа можно, а другой запретить и охаять.

Он не поет))) старческое дребезжание слушать - ну сильно на любителя)

Екатеринбург

Znayka: лучше молчите

некрасиво и примитивно. Я понимаю это из серии защиты своего собственного "организма", типа молчите и мне не придется с вами спорить и проигрывать.
Ну и притензии к сравнению это к Лаврову.

Znayka: старческое дребезжание слушать - ну сильно на любителя)

И такое мнение может быть, ничего не поделаешь. Я повторяюсь.

мама
Екатеринбург

Четаржу: мне не придется с вами спорить и проигрывать.

О чем спорить? О том, что вы не знаете, кто такой Эннио Морриконе? так вы это признаете не стесняясь))))
Я не спорю с вами, так же считаю, что мнения и вкусы разные. Просто удивляюсь, что вы не знаете, кто такой Эннио и не стесняетесь этого))))
Сейчас только с сыном смотрели фильм "Проходите завтра", там персонаж Папанова говорит: Станиславский умер в 1938 году, и не знать этого неприлично". Вот примерно то же хочется сказать и вам))))

Екатеринбург

Znayka: Тут сравнивают не фамилии, а вклад личностей в культуру))

Ничего вы не сравнивали, вы сказали Пугачева, Бетховен в один ряд и сами возмутились.

мама
Екатеринбург

Четаржу,

Вы празднуете что ли уже? Если для вас Бетховен - только фамилия, больше нет вопросов))))

Екатеринбург

Вы внимательно прочитали историю развития темы?

Znayka: Вот примерно то же хочется сказать и вам))))

Это из анекдотичной серии, подошел порутчик Ржевский и сказал.
И смех м грех конечно.

Екатеринбург

Znayka: Если для вас Бетховен - только фамилия, больше нет вопросов))))

В вашем предложении Бетховен это просто фамилия, вы даже не упомянули ни каких критерий сравнения, вы сами сказали, сами возмутились, а я "праздную"

мама
Екатеринбург

Четаржу: В вашем предложении Бетховен это просто фамилия,

Я просто думала,что взрослому человеку не надо объяснять, кто это такой. Загуглите, много нового узнаете))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";