Музыкальный критик назвал печальным зрелищем "немощную" Пугачёву на сцене

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Морриконе и Пугачева, вот так сравнение.

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Морриконе и Пугачева, вот так сравнение

А кто такой Мориконе? Ушла гуглить. Ну это что бы вам сравнение не таким обидным показалось.
По теме согласна с Пригожиным.

мама
Екатеринбург

И с чего вдруг великими величать стали?

Есть мнение

Опять это в каждой-бочке-затычка-авторитетное мнение Шрека

Екатеринбург

Ааа, зато я сейчас знаю кто такой Сергей Соседов а вот не скажи он эту гадость, кто бы его знал.
Зы пару раз видела его физиономию на разных ток шоу, ваще не отражала, что за фрукт.

просто посетитель

ну кто такие пугачёва и ротару?
молдаванку ротару знаю по русофобским высказываниям, зачем кто-то ходит на её концерты? чего ей в своей родной молдавии не живётся и в проклятую орду ездит?
пугачёву знаю по детям из пробирки и молодым мужьям. поёт прокуренным голосом. я за свои деньги на неё смотреть не пойду...
меня в лупу не видно, но восторгов тех кого в лупу видно не понимаю, странные у них вкусы...

мама
Екатеринбург

Четаржу: А кто такой Мориконе?

да ладно?))

мама
Екатеринбург

Пугачева и иже с ней никогда не нравились. Так что чем меньше её видно, тем лучше.

Екатеринбург

Konfeta5: И с чего вдруг великими величать стали?

Дык давненько повелось
" Брежнев мелкий политически деятель времен А. Б. Пугачевой"

Аноним 917

Новости U-mama.ru: тоже самое, что Ленина из Мавзолея вынести»

Давно пора

мама
Екатеринбург

С Пригожиным согласна. Немощи у артистов не вижу, у Носкова тем более)). На Пугачеву до сих пор смотрю и слушаю с удовольствием. Но на концерт бы не пошла, другие вкусы и приоритеты

Екатеринбург

Лагерта: да ладно?))

Ну вон люди за сравнение обиделись, а спроси десяток людей на улице (лучше в деревне) кто такой Морриконе половина не ответят, тут и там же про Пугачеву спросить можно, ну что бы не так обидно за сравнение не было.

Астра

Ой,не знаю.
Они хоть и пожилые и голос не тот,но хоть в ноты попадают.
Смотрела тут ,,золотой граммофон,, от нечего делать,вот где жалкое зрелище.
Вообще мимо нот пели 99%, они реально не талантилвы,а просто раскручены за бабло.

Екатеринбург

Mary_R: меня в лупу не видно, но восторгов тех кого в лупу видно не понимаю, странные у них вкусы...

В этом то вся и соль

Аноним 653

Четаржу: спроси десяток людей на улице (лучше в деревне) кто такой Морриконе половина не ответят

Пугачева - певица для деревни.
Морриконе великий человек своего времени.

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: сейчас знаю кто такой Сергей Соседов

И я теперь ..

мама
Екатеринбург

Ой, да пусть поют. Я вот не смотрю и не слушаю то, где они поют, так что мне вообще ровно. Кому нравится, пусть смотрят и слушают, о вкусах не спорят

Екатеринбург

Пусть бы пели. А то просто под фанеру рот открывают.

Аноним 981

Я лично уже устала слушать о том, какие великие Пугачева, Ротару и иже с ними.
Как много они сделали для страны.
А так, пусть себе поют и танцуют хоть до 100 лет, если это кому-нибудь нужно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 653: Морриконе великий человек своего времени.

Согласна.
А у Пугачевой в молодости были нормальные песни. А сейчас таааакую хрень поет, блевать охота.

мама
Екатеринбург

А что Прохор Шаляпин бабушек разлюбил?

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: видела его физиономию

глаза б не глядели

Аноним 562

Примадонна-Пугачева
Императрица-Аллегрова
Король-Киркоров
Золотой голос-Басков
Кто там ещё у нас из самоназванных?!
Вот она российская культура. Градус просто зашкаливает.
Пугачеву можно сравнить пожалуй с Тиной Тёрнер. Но одна из них певица, актриса и танцовщица, а вторая фрик с прокуренным голосом. Глыба Российской сцены, потому что двигаться не умеет.
И вокруг себя такую же придворь собирает.
Новых молодых с голосом не продюсирует и на сцену не вытаскивает. А зачем?! Конкуренция же

мама
Сочи

Аноним 981: так, пусть себе поют и танцуют хоть до 100 лет, если это кому-нибудь нужно.

Согласна. Если стадионы собирает - значит, кому-то это надо. Вот и мерило их востребованности. Хоть что тут говори, хоть как критикуй. А люди идут. Тыщи людей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";