Под Новый год просивший милостыню дедушка из Красноярска купил квартиру

хочу стать мамой
Екатеринбург
Все ровно

так трогательно
Хорошая новость.

мама
Екатеринбург

Очень рада! До слёз...
Но невольно мысль приходит-пишут, что болела старшая. Значит есть ещё дети...

просто посетитель
Екатеринбург

Liberty8 ,
Даже если есть, не думаю, что они были бы в состоянии купить ему квартиру или снять жильё.
Раз он единственную квартиру на лечение потратил.

Аноним 902

Слава богу, что мир не без добрых людей. И чудеса бывают.

мама
Екатеринбург

Спасибо! Замечательная новость !

Аноним 378

Чтобы все новости были такими позитивными! Всем мира, счастья и добра!

мама

Добрая новость. Новогоднее чудо! Люди у нас человечные. А государству мы не нужны.

мама
Екатеринбург

Екатерина видимо блогер неплохой или подписчиков много или в какой то группе состоит по типу "Твори добро" и т.д. Иначе не представляю как к утру столько откликнувшихся. И непросто кто лайк поставил, а именно переводом помог. Мне кажется простой человек если напишет то не взлетит подобный пост

Очень рада за дедушку, и жаль, что потеряли дочку. А в целом сюжет для фильма типа Ёлок. Недавно пересматривала, тоже там такие нереальные добрые дела, новогодние чудеса. Теперь Екатерине должен вернуться бумеранг добра))

мама
Екатеринбург

vyatskaya ,
Купить-то понятно, а жить к себе взять могли ведь. А старики квартиру снимали в итоге. Дико для меня такое

мама
Екатеринбург

Liberty8: Купить-то понятно, а жить к себе взять могли ведь. А старики квартиру снимали в итоге.

Может живут дети в однушках, да со своими детьми... Или в комнатах коммуналки.

За стариков очень рада, что мир оказался, к ним, добрее чем казался .

Екатеринбург

Как приятно и здорово, что такое бывает

Аноним 874

Liberty8: Купить-то понятно, а жить к себе взять могли ведь. А старики квартиру снимали в итоге. Дико для меня такое

Ну может другие дети не разделяли их энтузиазма по поводу продажи единственного жилья и отговаривали как могли от этого шага. Старшая дочь всё равно умерла, а других детей вообще оставили без наследства. Теперь ещё и к ним прийти и стеснять их и внуков? Я бы со стыда сгорела от такого.

аноним13

Аноним 874: Старшая дочь всё равно умерла, а других детей вообще оставили без наследства.

Не дай бог таких детей иметь, которым квартира важнее жизни родного человека.

мама
Екатеринбург

Отличная история. Как же хочется чтобы такое чудо свершилось и для Анечки(из академа) всей душой болею за их семью

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик: Мне кажется простой человек если напишет то не взлетит подобный пост

Согласна. Катерина однозначно инфлюэнсер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";