пропал ребенок

Аноним 349 автор темы
Екатеринбург
Полиция Екатеринбурга ищет 13-летнюю Александру Пантелееву. Девочка ушла из дома на Победы, 17 в 18:00 31 декабря, и с тех пор ничего не известно о том, где она находится, сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

— На розыск пропавшей ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел города, — сказали в городской полиции. — Приметы разыскиваемой: плотное телосложение, рост 164 см, волосы темно-коричневые, до плеч, глаза серо-голубые.

Александра была одета в ярко-розовую куртку выше колена, синие джинсы, синюю вязаную кофту, черные сникерсы со стразами.

Всех, кто знает, где может находиться девочка, просят сообщить в органы внутренних дел по телефонам 8 (343) 356–42–15, 8 (343) 356–45–74 (78, 80), 8 (343) 325–42–05 или 02.

вдруг кто то что то знает?
Аноним 368
Екатеринбург
Я вот только не понимаю, 8 число сегодня... почему раньше не кинулись искать 13летнююю?
Ante
Екатеринбург
мама
Полиция Екатеринбурга ищет 13-летнюю Александру Пантелееву. Девочка ушла из дома на Победы, 17 в 18:00 31 декабря, и с тех пор ничего не известно о том, где она находится, сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

— На розыск пропавшей ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел города, — сказали в городской полиции. — Приметы разыскиваемой: плотное телосложение, рост 164 см, волосы темно-коричневые, до плеч, глаза серо-голубые.

Александра была одета в ярко-розовую куртку выше колена, синие джинсы, синюю вязаную кофту, черные сникерсы со стразами.

Всех, кто знает, где может находиться девочка, просят сообщить в органы внутренних дел по телефонам 8 (343) 356–42–15, 8 (343) 356–45–74 (78, 80), 8 (343) 325–42–05 или 02.

Откопировала все. Это ж еще догадаться надо, что ей 13
%Луна%
Екатеринбург
мама
Ante:
Это ж еще догадаться надо, что ей 13
Ой.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Аноним 717
Екатеринбург
Аноним 368:
Я вот только не понимаю, 8 число сегодня... почему раньше не кинулись искать 13летнююю?

Скорее всего не в первый раз гуляет, думали, к концу каникул вернется, а не вернулась, вот и подали в розыск.
Фото-то точно пропавшей? Уж очень расходится с описанием. И цвет волос-глаз не совпадает, да и по указанному возрасту сомнительно
Sima
Екатеринбург
мама
На фото она гораздо старше. Пусть найдётся девочка, почему только сегодня новость, интересно
татьяна752
Екатеринбург
мама
Аноним 717:
Фото-то точно пропавшей?
точно, точно
Вот смотрю я на своих подруг и понимаю: Мдаа.. путных старух из нас не выйдет))
Pro poganda
Екатеринбург
мама
вы не путаете? я нашла такую новость за июль 2019г)). либо эта девочка уже не впервой уходит)
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Аноним 673
Екатеринбург
Pro poganda:
либо эта девочка уже не впервой уходит)
Фото из кабинета ПДН, конечно, не в первый раз уходит
Колубара
Екатеринбург
мама
Pro poganda:
либо эта девочка уже не впервой уходит
написано, что не первый раз
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Аноним 542
Екатеринбург
У Прорыва ориентировка на другую девочку. Логиновских Виктория 15 лет В.Пышма

https://vk.com/poproriw

Ушла 06.01.20. Чего им домой то не идется?

Девочки вернитесь!
Лис©
Екатеринбург
самомама
Аноним 542:
Логиновских Виктория 15 лет В.Пышма
и эту, да, у нас ищут (( зашла написать об этом
где вот носит их? :sad:
Надоела кухня и с детьми борьба, хочется ликёра, кофе и раба...
Аноним 568
да какая разница как выглядит?!
главное чтобы нашли.

школы для девиантных позакрывали, родителей жаль. сколько крови им выпито и сколько слез родителями пролито.
Аноним 307
Екатеринбург
Аноним 701:
Зачем таких бегунков искать?
Фигею от комментов. Вы бы не искали???
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Ante:
олосы темно-коричневые, до плеч, глаза серо-голубые.

На фото блондинка с карими глазами (???).
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 980
Екатеринбург
Заголовок вообще не отражает тему. Пропала девушка уж тогда. Она конечно по возрасту ребенок, но на деле ориентировка то должна быть информативной. Кто ее по виду за ребенка то примет? И фото бы действующее, а не старое. Но на деле, не особо ее и ищут, так как знают, что сама вернется. Так, для галочки поиск объявлен, чтобы закон соблюсти.
Аноним 248
Екатеринбург
Аноним 673:
Фото из кабинета ПДН, конечно, не в первый раз уходит
почему так решили?
Аноним 785
Екатеринбург
Аноним 980:
фото бы действующее
У меня поемянница такая же бегунья. И вот фото за ней не угониться, чуть не каждый день перекрашивается. И выглядит старше меня в свои 14. Бабушка стреляется, а деваться некуда. Вот сегодня, у тетки своей ночевала и на машине ее укатила... потом правда вернулась, не успела тётка в полицию заявить... И такие выкрутасы через день....
Аноним 717
Екатеринбург
Аноним 785:
фото за ней не угониться, чуть не каждый день перекрашиваетс
При нынешних технических средствах можно делать фото хоть всякий раз перед ее уходом на улицу, что б даже одежда была актуальная на фото, не то что волосы. На данном же объявлении реально странно, что описание внешности настолько отличается от фотографии.
мама
Ante:
Откопировала все. Это ж еще догадаться надо, что ей 13
Да уж... Я думала там 35+... :dash:
Ториль-ор-Твайн:
На фото блондинка с карими глазами (???).
Есть такие, да. В юности был у меня парень - блондин с карими глазами. Просто отпад))
Мама особого ребенка
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
SvettMama:
Есть такие, да

Так почему в описании глаза серые? Ладно, волосы крашеные допустим, но глаза-то?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
мама
Ториль-ор-Твайн:
Так почему в описании глаза серые
Может, линзы?
Мама особого ребенка
Аноним 785
Екатеринбург
Аноним 717
,
Вы думаете, что взрослым больше вообще нечем заняться? Ну не жить же ее жизнью, фотографировать каждый ее уход, тем самым давая ей понять, если что, будем искать, иди гуляй сколько хочешь. Почему все считают,что таких детей плохо воспитывают? Да хорошо ее воспитывают ( я про свою племянницу), бабушка ее и любит, и балует (раз с родителями не повезло), и одевает в хорошие вещи, и за границу возят, а она все равно своей жизнью живет и плевала на всех вокруг, творит,что хочет. Так же и здесь на фото, ну видно же, что не паинька
Аноним 518
Екатеринбург
Мне одной кажется её взгляд "повидавший" многое...?
У меня нет слов
Аноним 568
Аноним 785:
очему все считают,что таких детей плохо воспитывают?

потому что любая проблема в поведении ребенка по новомодным теориям вина мамы и надо не ребенка воспитывать, а себя.
реально мало кто понимает что девиантные не от поведения родителей, что проблемные и трудные подростки не от поведения мамы с папой, а в силу характера.
ну и как такую тетю фоткать каждый день если она будет против?
да никак.
я фильм вспоминаю "авария дочь мента", вот во всей красе про то как не зависит от родителя поведение отпрыска.
пока проблем существенных девка не огребла не дошло. но это кино. в жизни не всегда хеппи энд бывает.

очень надеюсь что девочек найдут, что не будет преступлений в отношении них.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).