404

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: На мой вкус, 'My family and I are entirely supportive of Harry and Meghan's desire to create a new life as a young family," she said'

А что ей еще оставалось делать? марку держать надо. Силой не удержишь, только бунтарские выходки будут.

мама
Екатеринбург

Все молодцы - Меган, Гарри, а, особенно, королева. В "90 с чем там лет" мудрое решение, действительно королевское.

404
автор
Plymouth

В общем, никакие обоязанности "частично" исполнять им не дадут, все титулы отобрали, и они должны вернуть 2.4 миллиона предоплаты.

Комментаторы говорят, что это самое жесткое решение из возомжных

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, а титул назад можно вернуть или это навсегда для Гарри?

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Шож так не везет то Англии на разведенных американок вроде уже были эти грабли и "шо ,опять?" Уоллис Симпсон возвращение?

просто посетитель
Екатеринбург

Ника2015,
Интересно ,сколько он на сух.пайке продержится при том ,что с детства привык жить как прЫнс и чем все это веселье кончится

просто посетитель
Екатеринбург

Ёжемать: чем все это веселье кончится

Думаю, с Меган они расстанутся, и она пойдет снова искать богатеньких буратин.

просто посетитель
Екатеринбург

Ника2015 ,
Тоже склоняюсь к этому варианту . Мне так кажется у Лилибэт коварный план грандиозный по поводу Гарри ,мол хочешь мил унучек свободы ,да на хлебай полной ложкой Я не запрещаю.... сам потом вернешься с поджатым хвостом

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
То есть они щас и не герцоги и не высочества, а обычные граждане что ли? Че то по моему не договариваете, че то должны были им оставить. Титулов то лишили понятно почему, -чтобы Меган не организовала в Канаде "филиал брит.двора в изгнании" и не было возможности трясти ими а коммерч.целях.

Екатеринбург

Gytha Ogg: все титулы отобрали,

Где написано,что титулы у них забрали?Они так и остались Сассекские , просто без приставки HRH.

Gytha Ogg: и они должны вернуть 2.4 миллиона предоплаты.

Гарри сам изъявил желание отдать эти деньги за ремонт в замке.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: все титулы отобрали

Только королевские же, на ввс пишут, что "при этом они останутся герцогом и герцогиней Сассекскими, а Гарри сохранит титул принца, который достался ему при рождении". И деньги они сами возвращают.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Запретили им использовать товарный знак, который они хотели регистрировать

Я так понимаю, на это была одна из основных ставок.

Ну это логично. Если они не королевские особы, то почему должны использовать имя? А душка мегги то растроилась? Кстати интересно, а вот разве Любой человек не может создать свой бренд типа" сасексроял" ну и зарегистрировать его? Или их законы запрещают использовать наименование " королевский" простым смертным?

дедушка
Екатеринбург

Gytha Ogg: В общем, затея с товарным знаком провалилась - не смогут они делать деньги просто на имени.

мне кажется, вариант знака "Меган Маркл" или "Меган и Гарри" или "Little Archie" - будет не хуже, и никто не запретит

мама
Екатеринбург

Калинка: мне кажется, вариант знака "Меган Маркл" или "Меган и Гарри" или "Little Archie"

Я не сильна в авторском праве, но мне кажется нельзя имена собственные регистрировать.
"Меган и Гарри". А другим парам с такими именами как быть, они же не смогут скажем подарки подписать.
Суть ведь в уникальности, чтоб иметь потом права на эту марку, и отчисления получать ну и тд и тп.

дедушка
Екатеринбург

гретта: мне кажется нельзя имена собственные регистрировать.

Луи Виттон и Ив-Сен Лоран с вами не согласны

гретта: не сильна в авторском праве,

это не авторское право, а торговая марка

гретта: другим парам с такими именами как быть, они же не смогут скажем подарки подписать.

регистрируется не право на владение именем, а логотип, товарный знак, шрифт и т.д., много параметров. Никто не запретит любому другому Гарри жениться на любой другой Меган и подписываться "Меган и Гарри"

Екатеринбург
  • Гарри, не хочешь ли пойти поработать?
  • Не хочу, надоело!
  • Но ты же ещё никогда не работал.
  • А мне заранее надоело.
мама
Екатеринбург

Меган Маркл - единственная женщина в мире, которая вышла замуж за принца и превратила его в лягушку

мама
Екатеринбург

Lola: Меган Маркл - единственная женщина в мире, которая вышла замуж за принца и превратила его в лягушку

мама
Екатеринбург

Калинка: Луи Виттон и Ив-Сен Лоран с вами не согласны Так в этих брендах не только имя, но и фамилия.

дедушка
Екатеринбург

Django: Так в этих брендах не только имя, но и фамилия.

Калинка: вариант знака "Меган Маркл"

Екатеринбург

Прочла, что они ещё деньги за ремонт дома и свою свадьбу вернуть должны, это 5 млн фунтов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";