Леонардо Ди Каприо спас утопающего, который 11 часов провел в воде

мама
Екатеринбург

Ничего себе, продержался 11 часов в море живым . Я б сбрендила :eerm:

Аноним 846
Аноним 206:
не, Витя ,не молодец,мог захлебнутся ,перегреться ,охладиться ,короче отойти в мир иной с большой вероятностью!!!
Мог, но он пошел другим путем. И Леню втянул. Поэтому молодец! :yes: :good: :gy:
мама
Екатеринбург
Someone special:
Ничего себе, продержался 11 часов в море живым
там тепло, это не в Черном в декабре купаться.

Ди Каприо не понаслышке знает, каково это - когда вовремя приходят на помощь))

мама
Екатеринбург

Это ж надо так умудриться, упасть в море, каким то макаром продержаться столько времени, еще и спасла его не абы кто, а кинозвезда :gy: так и хочется сказать-ну прям как в кино сюжет! :gy:

Екатеринбург

Настоящий мужик :clapping:

мама
Екатеринбург

А мне только одной это пиар акцией кажется? уж больно много совпадений :coffee: Хотяяяя... ПУСТЬ это будет правдой!!! :blush:

Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Счастливчика зовут Виктор.
"Вите надо выйти" :gy:

Лео красава :good:

Екатеринбург

Про Титаник никто не написал еще? :scratch:

мама
Екатеринбург
Lola
, Так это само собой. Но даже если тёплое море, теплопотеря в воде сильная. Потом надо на воде держаться самостоятельно, а не как в фильме Титаник за деревяшку. Одиннадцать часов плавать без возможности вылезти на сушу - это вообще не каждый умеющий плавать выдержит. Там волны были, раз пишут про надвигающийся шторм, в волны держаться на плаву ещё сложнее. Или он предусмотрительно в спасательном жилете из яхты выпал? Я не поняла из новости, это в какое время суток было? Если ночью, то, простите, вообще обосратушки как страшно, а если днём, там от солнышка вся рожа обгорит и облезет. И не будем забывать про обезвоживание за 11-то часов на солнце. И Карибское море, там кусачие акулки, наверное?
мама
Новости U-mama.ru:
Шансы француза оценивались как 1 на миллиард, "как выигрыш в лотерею дважды".
А шансы, что при этом тебя спасёт известный актёр ваще нулевые. ))
Аноним 848
Someone special:
Потом надо на воде держаться самостоятельно, а не как в фильме Титаник за деревяшку. Одиннадцать часов плавать без возможности вылезти на сушу - это вообще не каждый умеющий плавать выдержит.
Вы че, реально думаете, что он плавал 11 часов?? Он поди в жилете выпал.
Пчелка-Майка:
Меня в этой новости порадовало, что Лео с яйцами, а то все не женится, я уж волноваться начала????
А это здесь при чем? А без яиц он не мог бы спасти человека??
мама
Екатеринбург
Аноним 848:
Он поди в жилете выпал.

+++ яхта может небольшая, все в жилетах.

мама
Екатеринбург
Аноним 848
, Да кто ж его знает. Я прочитала, что это французский матрос был, в жилетах они матросят на яхтах или нет, история умалчивает :know: Но когда я каталась на прогулочных корабликах, персонал был как-то без жилетов, да и туристы тоже без
хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 848:
без яиц он

Неважно, не обращайте внимания :crazy:

мама
Екатеринбург

Леонардо - великий актёр и великий человек!

мама
Екатеринбург

Не, а почему Леня то сразу, это ж от Леонида :scratch: У меня дедушка был Леонард, Лева сокращенно :ugu: В общем Лео молодец :boast: , а синька зло! :tease:

мама

Аноним 846, Аноним 206, Остановите, Витя хочет выйти(с) :gy:

мама
Тюмень
Аноним 846:
ну он тоже молодец. Живой, прославился, пообщался с Леней, оздоровительно поголодал, дал возможность Лене показать, какой он молодец
Протрезвел опять же :gy:
мама

лечь на спину и лежать можно,зачем плыть то,и если матрос ,то он и ещё бы столько продержался они от воды не паникуют нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";