Источник: https://www.u-mama.ru
Пользователи Сети тем временем уверены, что история с миллиардом - фейк.

Фото: http://globallookpress.com

Жительница Подмосковья Надежда Бартош прокомментировала 9 января в интервью телеканалу НТВ свою победу в лотерее. По словам женщины, счастье не в деньгах и даже не в их количестве. «Не знаю, я не ощущаю (себя миллиардером)», — рассказала Бартош.

Выигрыш она планирует потратить на развитие своего бизнеса и благотворительность. Главным критерием, по её словам, станет рациональность, и чтобы деньги были потрачены «не в ущерб чему-либо».

Крупный выигрыш будет выплачен после проверки подлинности билета, на которую отводится 40 дней. После этого Надежда может получить свой миллиард рублей. Она часто участвует в лотереях и купила к Новому году около десяти билетов. Выигрышный билет ей подарила на день рождения дочь.

"У меня день рождения 31 декабря. Сын с дочерью спрашивали, что мне подарить. Я попросила билет «Русского лото», так как все остальное у меня есть. Торговый центр уже закрывался, когда дочь предложила мне купить билет".

Многие пользователи Сети уверены, что подобные выигрыши - всего лишь пиар-ход. Обещание миллиарда фантастически подействовало на популярность лотереи. В пунктах продажи билетов выстраивались очереди.